• Valve улучшила систему подарков в Steam — теперь можно отправлять игры в другие регионы

    Valve продолжает улучшать Steam и делать платформу удобнее для игроков. На сей раз в магазине поменялись правила отправки подарков.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Внешний винчестер от Logitech объёмом 2ТБ (3 фото)

13 декабря 2010 | Просмотров: 56 063 | Железо

Японская компания Logitec представила весьма примечательную новинку, которая может помочь в вопросе недостатка дискового пространства. Это внешний жесткий диск с маркировкой LHD-EN2000U2HLW, который производитель причислил к классу «премиум». Объем накопителя составляет 2 ТБ. Нужно отметить, что новинка не отличается большой мобильностью. Размеры – 183 х 120 х 35 мм, а вес – 850 граммов. С основным устройством жесткий диск может общаться через интерфейс USB – как 2.0, так и более старой версии 1.1, а вот USB 3.0 не поддерживается. Расход энергии составляет 10 Вт. Производитель заявляет, что корпус выполнен таким образом, чтобы обеспечивать хорошую вентиляцию как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Причем для этого не требуются дополнительные средства охлаждения. На данный момент новинка доступна для покупки только в Японии. Относительно сроков выхода в других частях пока информации нет. А в Японии устройство предлагают с годовой гарантией по цене $160.





Источник: logitec

Комментарии: 8

  1. peerc
    13 декабря 2010 12:31 peerc
    отличный объем
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    13 декабря 2010 12:33 cmis
    Класс и не громозский
    + 0
    Ответить
  3. механик
    13 декабря 2010 12:36 механик
    очень стильный корпус, и да и цена не такая уж большая
    + 0
    Ответить
  4. Aday
    13 декабря 2010 12:46 Aday
    Отличный девайс и цена приемлемая!
    + 0
    Ответить
  5. анонимоуз
    13 декабря 2010 17:50 анонимоуз
    жесткий диск такого объема стоит 110$ получается что коробка стоит 50$. я считаю что это дорого, особенно если учесть что там по сути только корпус и небольшая платка.
    + 0
    Ответить
  6. Lesin
    13 декабря 2010 19:20 Lesin
    logitech и logitec это две абсолютно разные компании. Так что вы определитесь кто из них сделал, а то в названии одна контора, а в посте другая. Насколько я знаю logitech не выпускает внешние диски
    + 0
    Ответить
  7. Hawok
    13 декабря 2010 20:45 Hawok
    За такую цену вполне отличный! Жаль только тяжеловат, но к этому привыкаешь потом )
    + 0
    Ответить
  8. aitid
    13 декабря 2010 22:13 aitid
    logitech и logitec это две абсолютно разные компании. Так что вы определитесь кто из них сделал, а то в названии одна контора, а в посте другая. Насколько я знаю logitech не выпускает внешние диски


    тем более logitech это швейцарская фирма.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.