• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Внешний винчестер от Logitech объёмом 2ТБ (3 фото)

13 декабря 2010 | Просмотров: 56 350 | Железо

Японская компания Logitec представила весьма примечательную новинку, которая может помочь в вопросе недостатка дискового пространства. Это внешний жесткий диск с маркировкой LHD-EN2000U2HLW, который производитель причислил к классу «премиум». Объем накопителя составляет 2 ТБ. Нужно отметить, что новинка не отличается большой мобильностью. Размеры – 183 х 120 х 35 мм, а вес – 850 граммов. С основным устройством жесткий диск может общаться через интерфейс USB – как 2.0, так и более старой версии 1.1, а вот USB 3.0 не поддерживается. Расход энергии составляет 10 Вт. Производитель заявляет, что корпус выполнен таким образом, чтобы обеспечивать хорошую вентиляцию как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Причем для этого не требуются дополнительные средства охлаждения. На данный момент новинка доступна для покупки только в Японии. Относительно сроков выхода в других частях пока информации нет. А в Японии устройство предлагают с годовой гарантией по цене $160.





Источник: logitec

Комментарии: 8

  1. peerc
    13 декабря 2010 12:31 peerc
    отличный объем
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    13 декабря 2010 12:33 cmis
    Класс и не громозский
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    13 декабря 2010 12:36 механик
    очень стильный корпус, и да и цена не такая уж большая
    + 0 −
    Ответить
  4. Aday
    13 декабря 2010 12:46 Aday
    Отличный девайс и цена приемлемая!
    + 0 −
    Ответить
  5. анонимоуз
    13 декабря 2010 17:50 анонимоуз
    жесткий диск такого объема стоит 110$ получается что коробка стоит 50$. я считаю что это дорого, особенно если учесть что там по сути только корпус и небольшая платка.
    + 0 −
    Ответить
  6. Lesin
    13 декабря 2010 19:20 Lesin
    logitech и logitec это две абсолютно разные компании. Так что вы определитесь кто из них сделал, а то в названии одна контора, а в посте другая. Насколько я знаю logitech не выпускает внешние диски
    + 0 −
    Ответить
  7. Hawok
    13 декабря 2010 20:45 Hawok
    За такую цену вполне отличный! Жаль только тяжеловат, но к этому привыкаешь потом )
    + 0 −
    Ответить
  8. aitid
    13 декабря 2010 22:13 aitid
    logitech и logitec это две абсолютно разные компании. Так что вы определитесь кто из них сделал, а то в названии одна контора, а в посте другая. Насколько я знаю logitech не выпускает внешние диски


    тем более logitech это швейцарская фирма.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.