• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше

HDPN-U500/V - жесткий диск для бэкапов

31 августа 2010 | Просмотров: 27 418 | ---

Поскольку карманные видеокамеры обретают все большую популярность, потребность в портативных девайсах, на которые можно сливать отснятый с их помощью контент, становится все более ощутимой. В то же время, ассортимент подобных устройств довольно мал. В сущности, новый внешний жесткий диск HDPN-U500/V может оказаться первым винчестером, предназначенным для использование в паре с камкордером. Новинку можно использовать как обыкновенный внешний винчестер для ПК, но ее полный потенциал раскрывается, когда она исполняет роль резервного хранилища данных для таких камер, как Sanyo Xacti, JVC Everio или Sony Handycam. Видео, хранимое на HDPN-U500/V, можно просматривать на экране телевизора. Новинка поступит в продажу в конце сентября по цене приблизительно $190.

Источник: akihabaranews

Комментарии: 3

  1. механик
    31 августа 2010 08:43 механик
    полезный девайс, осталось купить камеру для него)
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    31 августа 2010 08:49 peerc
    ну наверное кому-то эта штуковина и нужна, этож для операторов приблуда, так я понял. В обыденной жизни не пригодится?
    + 0 −
    Ответить
  3. pooh
    31 августа 2010 09:04 pooh
    Дизайн же дрянь
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.