• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Разгон процессора коммуникатора T-Mobile G2 до 1,4 ГГц (видео)

21 октября 2010 | Просмотров: 31 653 | Интересное

Некий человек под ником coolbho3000 смог разогнать процессор Qualcomm MSM7230 смартфона T-Mobile G2 изначально работающий на тактовой частоте 800 МГц. После манипуляций coolbho3000 повысил свою производительность до 1 ГГц. Но затем он достиг и более высоких показателей и заработал на тактовой частоте 1,42 ГГц. На форуме XDA-developers появилось соответствующее видео и скриншоты, на которых видны, в числе прочего результаты бенчмарков. Размещена так же инструкция, с помощью которой и другие владельцы T-Mobile G2 смогут достичь подобных успехов. В Европе представлен аналог этой модели под названием HTC Desire Z.



Источник: xda-developers

Комментарии: 9

  1. 21 октября 2010 11:18 Killer
    интересно, обычный гигагерцовый дизайр до какой частоты можно разогнать?
    + 0
    Ответить
  2. о.О
    21 октября 2010 11:20 о.О
    достижение сомнительное, так как ето может сделать каждый, вопрос в том как ето повлияло на время работы от аккумулятора, врядли телефон стал работать дольше
    + 0
    Ответить
  3. 21 октября 2010 11:23 Killer
    конечно это негативно скажется на батарейке. вопрос в другом - в стабильности работы на такой частоте
    + 0
    Ответить
  4. механик
    21 октября 2010 11:30 механик
    глючить теперь будет еще сильнее)))
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    21 октября 2010 11:36 peerc
    ну зачем такие частоты, не пойму
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    21 октября 2010 11:37 cmis
    Лишнее это все
    + 0
    Ответить
  7. pooh
    21 октября 2010 12:24 pooh
    круто
    + 0
    Ответить
  8. 424
    22 октября 2010 05:18 424
    http://bux.to/?r=fanaman23
    + 0
    Ответить
  9. abramovich2011
    20 ноября 2010 09:53 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.