• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

T-Mobile G2 доступен к предзаказу

14 сентября 2010 | Просмотров: 25 310 | Гаджет новости

Американская сеть Best Buy объявила, что начинает с сегодняшнего дня прием предварительных заказов на смартфон T-Mobile G2. Он стоит $199 с двухлетним контрактом и появится в магазинах сети начиная с 6 октября. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.2 и стандартный интерфейс Android, без надстроек. Аппарат оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA и QWERTY клавиатурой. Причем, это не обычный слайдер, у него предусмотрен особый механизм открытия клавиатуры. HTC, компания-производитель, называет его "Z-Hinge". Видимо именно этот механизм и дал название европейской версии устройства HTC Desire Z. Дисплей изготовлен по технологии S-TFT, на которую компания перешла вместо AMOLED. Кроме того, T-Mobile G2 - это первый смартфон данного американского оператора с поддержкой нового высокоскоростного стандарта HSPA+. Из других характеристик устройства следует отметить 4 Гб встроенной памяти, 5 Мп камеру, Wi-Fi, GPS и 800 МГц процессор Qualcomm Snapdragon. В Европе данный смартфон будет выпущен под названием HTC Desire Z.

Источник: slashgear

Комментарии: 4

  1. механик
    14 сентября 2010 13:37 механик
    ну вроде бы не очень дорого
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    14 сентября 2010 13:40 cmis
    Прикольная штучка
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    14 сентября 2010 13:41 peerc
    ну надо брать, впринципе нормуль
    + -1
    Ответить
  4. аноним
    14 сентября 2010 21:52 аноним
    200 это толшько сам телефон стоит плюс контракт на два года и выйдет это чудо гдето баксов под 500
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.