• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Android 4.1 Jelly Bean установили на старенький HTC G1 (видео)

10 августа 2012 | Просмотров: 27 025 | Android / Смартфоны
Android 4.1 Jelly Bean установили на старенький HTC G1 (видео)

Пока одни производители работают над тем, чтобы их флагманы получили прошивку с Android 4.1 Jelly Bean, а другие придумывают отговорки, почему их аппараты не могут работать с этой ОС, нежданно-негаданно Jelly Bean заработал на HTC G1… Если кто-то не помнит, смартфон HTC G1 был самым первым Android-аппаратом, вышедшим в далеком 2008 году и оснащенным процессором с тактовой частотой 528МГц и 192Мб RAM. Идея запустить Android 4.1 Jelly Bean на этом смартфоне принадлежит команде SoCal Devs с ресурса XDA Developers - они установили на G1 прошивку CynaogenMod 10, базирующуюся на Jelly Bean.



Источник / скачать прошивку: xda-developers

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    10 августа 2012 11:13 Nordwest
    с продуманной совместимостью у них все гуд, не первый раз эту модель мучают
    + -10
    Ответить
  2. cmis
    10 августа 2012 11:37 cmis
    Неплохо так...
    + -1
    Ответить
  3. механик
    10 августа 2012 12:57 механик
    вот зачем?
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.