• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Android 4.1 Jelly Bean установили на старенький HTC G1 (видео)

10 августа 2012 | Просмотров: 27 345 | Android / Смартфоны
Android 4.1 Jelly Bean установили на старенький HTC G1 (видео)

Пока одни производители работают над тем, чтобы их флагманы получили прошивку с Android 4.1 Jelly Bean, а другие придумывают отговорки, почему их аппараты не могут работать с этой ОС, нежданно-негаданно Jelly Bean заработал на HTC G1… Если кто-то не помнит, смартфон HTC G1 был самым первым Android-аппаратом, вышедшим в далеком 2008 году и оснащенным процессором с тактовой частотой 528МГц и 192Мб RAM. Идея запустить Android 4.1 Jelly Bean на этом смартфоне принадлежит команде SoCal Devs с ресурса XDA Developers - они установили на G1 прошивку CynaogenMod 10, базирующуюся на Jelly Bean.



Источник / скачать прошивку: xda-developers

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    10 августа 2012 11:13 Nordwest
    с продуманной совместимостью у них все гуд, не первый раз эту модель мучают
    + -10 −
    Ответить
  2. cmis
    10 августа 2012 11:37 cmis
    Неплохо так...
    + -1 −
    Ответить
  3. механик
    10 августа 2012 12:57 механик
    вот зачем?
    + -2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.