• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

MSI N460GTX Hawk Talon Attack - обновлённая видеокарта для оверклокеров

5 октября 2010 | Просмотров: 63 203 | Железо

Спустя примерно месяц после официального анонса графической карты N460GTX Hawk на базе NVIDIA GeForce GTX 460 тайваньская компания MSI представила усовершенствованную версию своего адаптера. Новинка получила название N460GTX Hawk Talon Attack, а среди ее особенностей можно отметить использование скоростной 0,4 нс памяти GDDR5 и более солидный фабричный разгон. Действительно, рабочие частоты MSI N460GTX Hawk Talon Attack составляют 810, 1620 и 3900 МГц для GPU, шейдерного блока и памяти соответственно. Кроме того, в обновленной видеокарте используются компоненты Military Class повышающие ее надежность. Отметим также 7+1 фазную систему питания с функцией широтно-импульсной модуляции и поддержкой технологии APS, точки для измерения вольтажа и эффективный двухслотовый кулер Twin Frozr II с двумя вентиляторами. Также присутствуют видеовыходы Dual DVI и HDMI, 40 нм чип NVIDIA GF104 с 336 ядрами CUDA и 1 Гб памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом. О стоимости информации пока нет.



Источник: tcmagazine

Комментарии: 8

  1. механик
    5 октября 2010 12:14 механик
    все, всем брать)))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    5 октября 2010 12:46 peerc
    здоровая такая
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    5 октября 2010 12:49 cmis
    Супер! Точно не нагреется...
    + 0
    Ответить
  4. germka
    5 октября 2010 13:42 germka
    Куплена уже, как нет данных о стоимости?
    + 0
    Ответить
  5. liii
    5 октября 2010 17:15 liii
    Пойду передерну на эту фотку tongue
    + 0
    Ответить
  6. Gaber
    5 октября 2010 17:31 Gaber
    дайте две!
    + 0
    Ответить
  7. mainfinityy
    6 ноября 2010 22:55 mainfinityy
    Замечательный способ зарабатывать в интернете + webhosting в придачю - заходим сюда www.greencome.ws
    + 0
    Ответить
  8. Серёга
    14 декабря 2010 19:29 Серёга
    Классная видюха,недавно себе поставил вообще не грееться,у меня само больше грелась на 41 градус=))Берите не пожелеете!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.