• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Монструозная видеокарта Gainward GeForce GTX 570 Phantom (4 фото)

22 декабря 2010 | Просмотров: 81 793 | Железо

В состав этого кулера, этой монструозной видеокарты Gainward NVIDIA GeForce GTX 570, входят шесть теплоотводных трубок с никелевым покрытием, а также три вентилятора с поддержкой широтно-импульсной модуляции и блок алюминиевых радиаторных ребер. Кроме того, как видно на снимках, данная система охлаждения покрывает всю поверхность печатной платы и расположенные на ней компоненты и, судя по всему, занимает три слота расширения, а сверху она прикрыта решетчатой панелью. Как и ожидалось, графическая карта Gainward GeForce GTX 570 Phantom представляет собой решение с фабричным разгоном, а ее тактовые частоты равняются 750, 1500 и 3900 МГц для GPU, шейдерного блока и памяти соответственно. Наличествует также 1280 МБ памяти GDDR5 c 320-битным интерфейсом, поддержка технологии DirectX 11 и режима 3-way SLI и видеовыходы Dual DVI, HDMI и DisplayPort. Подсистема питания включает два силовых разъема PCIe с 8 и 6 штырьками, а в продаже этот интересный ускоритель должен появиться в ближайшие недели. Добавим, что длина адаптера составляет 267 мм, а система с ним должна обладать БП с минимальной мощностью 550 ватт.

Галерея: Монструозная видеокарта Gainward GeForce GTX 570 Phantom (4 фото)



Источник: tcmagazine

Комментарии: 11

  1. механик
    22 декабря 2010 11:03 механик
    жесть, и правда монстр...
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    22 декабря 2010 11:09 peerc
    забыли написать "и стоить этот монстр будет..."
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    22 декабря 2010 11:45 cmis
    От стоимости волосы дыбом встанут
    + 0
    Ответить
  4. SD
    22 декабря 2010 12:34 SD
    ну круто, базара нет
    + 0
    Ответить
  5. boodilnik
    22 декабря 2010 19:45 boodilnik
    а я седня 470gtx ставил
    + 0
    Ответить
  6. jew
    22 декабря 2010 20:37 jew
    0_о это не ATI 2xHD5870, но тож нот бэд
    + 0
    Ответить
  7. Некроз
    22 декабря 2010 22:19 Некроз
    стоить будет на 20-30$ больше чем реверсная
    + 0
    Ответить
  8. zert
    24 декабря 2010 03:06 zert
    три вентилятора с поддержкой широтно-импульсной модуляции...надо жe!!!
    я только из за вентиляторов возму ;))
    + 0
    Ответить
  9. BuHT
    24 декабря 2010 06:57 BuHT
    Мне в полне хватает и 470GTX но эта.... супер
    + 0
    Ответить
  10. henk007
    22 января 2011 08:40 henk007
    340 Евро,впечитляет!!!
    + 0
    Ответить
  11. Кё
    21 февраля 2011 23:14 Кё
    300 баксов - уже взял $)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.