• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

EKING M5 - 5''UMPC с QWERTY клавиатурой (5 фото)

24 августа 2010 | Просмотров: 43 778 | ПК и Ноутбуки

Устройство вышло в продажу на китайском рынке 17 августа, о других регионах пока ничего не известно. Этот компактный компьютер оснащен 5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, его можно сдвинуть и приподнять, открывая QWERTY клавиатуру. Модель построена на процессоре Intel Atom Z515 с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддерживает операционные системы Windows XP/Vista/7. Также в числе характеристик EKING M5 - 1 Гб DDR2 RAM, 16 Гб твердотельный накопитель, беспроводная связь Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth и 3G (передача голоса и данных) и GPS приемник. Для фотосъемки у данного UMPC предназначена 3 Мп камера, а емкость его аккумулятора составляет 2600 мАч. В Китае в комплект поставки устройства входит множество аксессуаров, включая дополнительный аккумулятор, кабель для вывода видео, VGA кабель, USB кабель, гарнитура и кожаный чехол. Стоимость EKING M5 составляет $790.

Галерея: EKING M5 - 5''UMPC с QWERTY клавиатурой (5 фото)



Источник: pocketables

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.