• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Apple Cinema подрос до 27 дюймов (7 фото)

29 июля 2010 | Просмотров: 37 143 | Гаджет новости / Apple

Новая 27-дюймовая панель имеет разрешение 2560 х 1440 пикселей и соотношение сторон 16:9. Стоимость новинки, как можно было ожидать, сложно назвать невысокой – за девайс придется выложить $999. С одной стороны, это выглядит форменным грабежом, но с другой – похожий U2711 от Dell (оба предлагают IPS и одинаковое разрешение) стоит на $48 дороже, правда стоит оговориться, делл за эти деньги предлагает ещё кучу разных портов и карт-ридер. За заявленную цену Apple предлагает встроенную камеру iSight, три порта USB и универсальный коннектор MagSafe для зарядки MacBook. Подобно 24-дюймовому предшественнику, новинка разработана для идеальной работы в паре с MacBook или MacBook Pro. Продажи нового дисплея начнутся в сентябре этого года.

Галерея: Apple Cinema подрос до 27 дюймов (7 фото)



Источник: apple

Комментарии: 2

  1. Utug___
    30 июля 2010 16:05 Utug___
    Идиоты это Led cinema подрос, а Aplle cinema всегда был 30"
    + 0
    Ответить
  2. 6ec
    30 июля 2010 20:12 6ec
    +1
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.