• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Готовится к выпуску 7'' Android-планшет - Cydle M7 Mini Pad (4 фото)

16 июля 2010 | Просмотров: 40 660 | ПК и Ноутбуки

Новый 7-дюймовый планшетник M7 Mini Pad должен появиться в продаже в самое ближайшее время и будет работать под управлением операционной системы Android, версия которой пока не сообщается. Гаджет оборудован процессором ARM 11, работающим на частоте 800 МГц, 256 Мб оперативной памяти DDR2, 8 или 16 Гб встроенной флеш-памяти, 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, аккумулятором емкостью 3500 мА/ч, беспроводным адаптером Wi-Fi (802.11 b/g/n), слотом для карт памяти microSD, портом USB 2.0, HDMI-выходом, встроенными микрофоном и динамиками, а также выходом на наушники. В число предустановленного программного обеспечения входят: читалка электронных книг, интернет-радио, мультимедийный плеер, клиент электронной почты, веб-браузер, календарь, будильник и т. д. Габариты планшетника составляют 143.2×78.8×10.4 мм, а весит он 600 граммов. Точная дата релиза M7 Mini Pad от Cydle, к сожалению, пока неизвестна, как и его цена.








Источник: akihabaranews

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.