• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

ASUS Eee PC 1215 - нетбук с поддержкой USB 3.0

21 мая 2010 | Просмотров: 46 393 | ПК и Ноутбуки

Двуядерный процессор Intel Atom D510 предназначен для использования в неттопах. Его мощность, а также графическое ядрок NVIDIA ION, о котором давненько не было новостей, делают нетбук ASUS Eee PC 1215 интересным и без двух портов с поддержкой стандарта USB 3.0. Нетбук с диагональю дисплея 12 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей оснащен 4 гигабайтами оперативной памяти, клавиатурой островного типа и интегрированным в лицевую панель тачпадом. На снимках видно, что экран у устройства глянцевый. В новинке используется технология Optimus, обеспечивающая оптимизацию времени автономной работы и переключающей графику между встроенным адаптером GMA 3150 и дискретным видео NVIDIA G218. Стандартная батарея имеет емкость 4400 мАч, а производительность ASUS Eee PC 1215, измеренная сайтом netbooknews.com составляет 5805 баллов в пакете 3D Mark. Время выхода на рынок и цена пока неизвестны.







Комментарии: 5

  1. механик
    21 мая 2010 13:07 механик
    инновация неиабацо
    + 0
    Ответить
  2. Adios
    21 мая 2010 16:12 Adios
    Не плохо...
    + 0
    Ответить
  3. krovogadniy
    21 мая 2010 21:06 krovogadniy
    Какой же это нетбук если диагональ его экрана равна 12 дюймам.
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    21 мая 2010 22:21 cmis
    Все понимаю, но пока 3.0. будет... уже ща 4.0 будет
    + 0
    Ответить
  5. dispa
    22 мая 2010 12:46 dispa
    Дизайн стырили со старого Apple PowerBook pro 12".
    Только вот качество и материалы отстой.

    http://www.everyjoe.com/thegadgetblog/fi
    les/2008/08/powerbook_12inch.jpg
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.