• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

ASUS Eee PC 1215 - нетбук с поддержкой USB 3.0

21 мая 2010 | Просмотров: 46 563 | ПК и Ноутбуки

Двуядерный процессор Intel Atom D510 предназначен для использования в неттопах. Его мощность, а также графическое ядрок NVIDIA ION, о котором давненько не было новостей, делают нетбук ASUS Eee PC 1215 интересным и без двух портов с поддержкой стандарта USB 3.0. Нетбук с диагональю дисплея 12 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей оснащен 4 гигабайтами оперативной памяти, клавиатурой островного типа и интегрированным в лицевую панель тачпадом. На снимках видно, что экран у устройства глянцевый. В новинке используется технология Optimus, обеспечивающая оптимизацию времени автономной работы и переключающей графику между встроенным адаптером GMA 3150 и дискретным видео NVIDIA G218. Стандартная батарея имеет емкость 4400 мАч, а производительность ASUS Eee PC 1215, измеренная сайтом netbooknews.com составляет 5805 баллов в пакете 3D Mark. Время выхода на рынок и цена пока неизвестны.







Комментарии: 5

  1. механик
    21 мая 2010 13:07 механик
    инновация неиабацо
    + 0
    Ответить
  2. Adios
    21 мая 2010 16:12 Adios
    Не плохо...
    + 0
    Ответить
  3. krovogadniy
    21 мая 2010 21:06 krovogadniy
    Какой же это нетбук если диагональ его экрана равна 12 дюймам.
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    21 мая 2010 22:21 cmis
    Все понимаю, но пока 3.0. будет... уже ща 4.0 будет
    + 0
    Ответить
  5. dispa
    22 мая 2010 12:46 dispa
    Дизайн стырили со старого Apple PowerBook pro 12".
    Только вот качество и материалы отстой.

    http://www.everyjoe.com/thegadgetblog/fi
    les/2008/08/powerbook_12inch.jpg
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.