• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

ASUS Eee PC T101MT - нетбук-трансформер вышел в продажу

13 апреля 2010 | Просмотров: 37 008 | ПК и Ноутбуки

Трансформируемый нетбук Eee PC T101MT станет отличным выбором для всех, кто до сих пор не решился выбрать между нетбуком и планшетником. Новый девайс работает на базе процессора Atom N450. Компьютер оснащен одним гигабайтом оперативной памяти DDR2, а слот SODIMM позволит расширить ее объем до двух гигабайт. Емкость жесткого диска составляет 160 гигабайт, встроенный оптический привод, к сожалению, не предусмотрен. Диагональ сенсорного дисплея составляет 10,1 дюйма. Трансформируемый лэптоп оснащен модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и 0,3-мегапиксельной веб-камерой. Встроенный аккумулятор позволяет новинке работать до 6,5 часов без дополнительной подзарядки. Стоимость - $500.

Комментарии: 11

  1. pooh
    13 апреля 2010 12:10 pooh
    для планшетника нужна грамотная видюха чтоб окошки красиво вертелись
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    13 апреля 2010 13:33 cmis
    вообще не люблю планшетников
    + 0
    Ответить
  3. Adios
    13 апреля 2010 16:55 Adios
    Уг!
    + 0
    Ответить
  4. vvova1234
    13 апреля 2010 19:36 vvova1234
    зато цена пошла в сторону улучшения
    + 0
    Ответить
  5. Egor100
    13 апреля 2010 20:57 Egor100
    Отпадная вещь в туалете и в постели интернету листать. Похоже, единственный Asus, который я бы не прочь купить.
    + 0
    Ответить
  6. wasch
    13 апреля 2010 22:37 wasch
    полтора месяца назад пользовался им
    внешне красивый, и винда 7мая добавляет красоты
    можно пользоваться в дороге для инета и малоемких приложений

    из недостатков: самый главный - подтормаживает сильно (ожидание после косание скринтача - 2-3 секунды), но возможно нужно побирать все лишние севисы из загрузки системы и винда начнет нормально работать
    + 0
    Ответить
  7. Букин
    13 апреля 2010 23:06 Букин
    у Леново похожая модель, но эта симпатичная
    + 0
    Ответить
  8. Alex-dr
    15 апреля 2010 01:37 Alex-dr
    Ахахаха! Aзус впустил модель Т-101))) вот уж не ждал)))
    Апл должен выпустить теперь Т-1000?
    Интересно, кто-нить поймет?
    + 0
    Ответить
  9. Alexewdas
    15 апреля 2010 12:44 Alexewdas
    Классный планшетник, я б купил. 500 баксов за него не так уж и много
    + 0
    Ответить
  10. Sergei_
    10 мая 2010 17:11 Sergei_
    Согласен. Себе купил не налюбуюсь
    + 0
    Ответить
  11. Lynn
    28 мая 2011 10:03 Lynn
    At last, smeoone comes up with the "right" answer!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.