• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Samsung U200 и U250 - компьютеры класса "всё в одном" (12 фото)

14 мая 2010 | Просмотров: 42 663 | ПК и Ноутбуки

Впервые эти компьютеры были показаны публике на январской выставке CES 2010, а в начале апреля в Сеть попала информация об их характеристиках. Продажи компьютеров, как сообщается, начнутся в этом месяце. Модель Samsung U200 снабжена 20-дюймовым дисплеем с разрешением 1600×900 пикселей, а U250 – матрицей с диагональю 23 дюйма и разрешением 1920×1080 пикселей. Экраны обеих новинок – сенсорные, поддерживающие технологию мультитач. Старшая модель построена на 2,2-гигагерцевом чипе Intel Core 2 Duo T6600, младшая – на основе процессора Intel Pentium Dual-Core T440 с той же тактовой частотой. Обе новинки наделены видеоадаптером nVidia GeForce G310M с 512 Мб ОЗУ, DVD-приводом, веб-камерой и т. д.























Комментарии: 9

  1. Руслан
    14 мая 2010 10:31 Руслан
    А придумать нового они не могли ничего! ФУ виндовс... какашка короче!
    + 0
    Ответить
  2. механик
    14 мая 2010 11:45 механик
    прикольный, окна решают!
    + 0
    Ответить
  3. fmsz
    14 мая 2010 14:31 fmsz
    Какашка в ж... у кого-то. Очень правильный девайс. Учитывая встроенную распознавалку рукописного текста очень даже удобно
    + 0
    Ответить
  4. pooh
    14 мая 2010 15:50 pooh
    в ванну такою шнягу)
    чтоб треки листать пока моешся)
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    14 мая 2010 21:26 anti_apple
    Ну вот опять не мощный!Отстой! recourse Хотя дизайн красивый smile
    + 0
    Ответить
  6. Boss-Boroda
    14 мая 2010 22:16 Boss-Boroda
    ну и гроб.... зато пальчиком тыкать можно, и лоток сидюка отломать)
    + 0
    Ответить
  7. Maddoxx!!!
    15 мая 2010 14:37 Maddoxx!!!
    да ну, даже подставку человеческую не могли придумать, надеюсь у него есть петельки чтоб на нормальный стенд его поставить...
    + 0
    Ответить
  8. Hom
    17 мая 2010 10:55 Hom
    Это значит по вашему гроб, а айпад нет ;)
    ржу...
    + 0
    Ответить
  9. Антон
    17 мая 2010 12:48 Антон
    У нас в институте такие закупили...
    МИСИС (Старый Оскол)
    Выглядит красиво, а на деле...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.