• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Samsung U200 и U250 - компьютеры класса "всё в одном" (12 фото)

14 мая 2010 | Просмотров: 42 603 | ПК и Ноутбуки

Впервые эти компьютеры были показаны публике на январской выставке CES 2010, а в начале апреля в Сеть попала информация об их характеристиках. Продажи компьютеров, как сообщается, начнутся в этом месяце. Модель Samsung U200 снабжена 20-дюймовым дисплеем с разрешением 1600×900 пикселей, а U250 – матрицей с диагональю 23 дюйма и разрешением 1920×1080 пикселей. Экраны обеих новинок – сенсорные, поддерживающие технологию мультитач. Старшая модель построена на 2,2-гигагерцевом чипе Intel Core 2 Duo T6600, младшая – на основе процессора Intel Pentium Dual-Core T440 с той же тактовой частотой. Обе новинки наделены видеоадаптером nVidia GeForce G310M с 512 Мб ОЗУ, DVD-приводом, веб-камерой и т. д.























Комментарии: 9

  1. Руслан
    14 мая 2010 10:31 Руслан
    А придумать нового они не могли ничего! ФУ виндовс... какашка короче!
    + 0
    Ответить
  2. механик
    14 мая 2010 11:45 механик
    прикольный, окна решают!
    + 0
    Ответить
  3. fmsz
    14 мая 2010 14:31 fmsz
    Какашка в ж... у кого-то. Очень правильный девайс. Учитывая встроенную распознавалку рукописного текста очень даже удобно
    + 0
    Ответить
  4. pooh
    14 мая 2010 15:50 pooh
    в ванну такою шнягу)
    чтоб треки листать пока моешся)
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    14 мая 2010 21:26 anti_apple
    Ну вот опять не мощный!Отстой! recourse Хотя дизайн красивый smile
    + 0
    Ответить
  6. Boss-Boroda
    14 мая 2010 22:16 Boss-Boroda
    ну и гроб.... зато пальчиком тыкать можно, и лоток сидюка отломать)
    + 0
    Ответить
  7. Maddoxx!!!
    15 мая 2010 14:37 Maddoxx!!!
    да ну, даже подставку человеческую не могли придумать, надеюсь у него есть петельки чтоб на нормальный стенд его поставить...
    + 0
    Ответить
  8. Hom
    17 мая 2010 10:55 Hom
    Это значит по вашему гроб, а айпад нет ;)
    ржу...
    + 0
    Ответить
  9. Антон
    17 мая 2010 12:48 Антон
    У нас в институте такие закупили...
    МИСИС (Старый Оскол)
    Выглядит красиво, а на деле...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.