• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

MSI Wind U250 - ультратонкий 12-дюймовый ноутбук (3 фото)

17 мая 2010 | Просмотров: 28 290 | ПК и Ноутбуки

Компания Micro-Star International (MSI) на недавнем мероприятии AMD, которое прошло во Франции в Каннах, продемонстрировала свою новую модель Wind U250. Это 12,1-дюймовый ноутбук на основе компонентов AMD. Мы, кстати, уже писали о нем в новостях: в марте это устройство было замечено на сайте организации Energy Star. MSI Wind U250 базируется на новой аппаратной платформе AMD 2010 года, которая предназначена специально для ультратонких ноутбуков. А U250, по всей видимости, и есть именно такой ноутбук. MSI Wind U250 построен на энергоэффективном процессоре AMD Athlon II Neo K325 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Ноутбук оборудован до 4 Гб оперативной памяти и жестким диском объемом 320 Гб. Интегрированная графика устройства поддерживает технологию DirectX 10.1. Из других особенностей известно о разрешении дисплея - 1366x768 пикселей и операционной системе Windows 7. Предположительно, новинка поступит в продажу летом текущего года.




Комментарии: 5

  1. механик
    17 мая 2010 12:11 механик
    что то на картинках он как то на ультратонкий не похож совсем
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    17 мая 2010 12:14 cmis
    Что-то как-то не порадовал
    + 0 −
    Ответить
  3. pooh
    17 мая 2010 13:45 pooh
    Плёночка кошерная на ноуте
    + 0 −
    Ответить
  4. dispa
    22 мая 2010 12:56 dispa
    Интегрированная графика устройства поддерживает технологию DirectX 10.1. wink
    + 0 −
    Ответить
  5. asdfgtrewq
    11 января 2011 17:06 asdfgtrewq
    Месяц назад купил MSI U250. После длительной мучительной работы на лицензионной Windows Starter, нервы не выдержали. Установил систему windows 7 Ultimate, работает замечательно, лучше чем изначальная Starter в несколько раз. После переустановки системы столкнулся с отсутствием необходимых драйверов. Драйвера поставляемые с устройством расчитаны на WinStarter, под Ultimate выдает сообщение о несовместимости. После длительных поисков в инете можно все найти (сложнее всего настроить ECO engine, обращайтесь aex@bk.ru вышлю).
    Что касаемо комплектации:
    Процессор – AMD Athlon II Neo Dual-Core K325
    Операвтивная память – 2 Gb (DDR3)
    Видео – ATI Mobility Radeon HD 4225
    Винт – 320Gb
    Батарея – 6cell (4400m/ah)
    Экран – 12.1” глянцевый.
    WiFi/Bluetooth/WebCam/Mic/Cardreader/3хU
    SB 2.0/1xVGA/1хHDMI/1хRJ-45/разъем наушников/вход микрофона
    Инструкция, зарядное устройство, диск с драйверами, диск с KIS 2011 (на 3 месяца).
    По поводу работоспособности доволен на все 100%. Видео в формате .mkv подтормаживает (тестировал 4-мя разными проигрывателями). Но если включить, и не трогать, показывать будет.
    Установил онлайн игру War Craft, на минимальных установках видео, все терпимо работает!!!
    Минус – слабый заряд батареи, на самом низком энергопотреблении 3.5ч…
    Цена – украинская сеть «АЛЛО» - 3888грн. (декабрь 2010г.)
    В целом, очень доволен.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.