• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

iPhone 4G выйдет в продажу 7 июня

30 апреля 2010 | Просмотров: 49 275 | Apple / Смартфоны

Как сообщили осведомленные источники, компания LG Innotek будет поставлять 5 Мп модули камеры для коммуникатора iPhone нового поколения. Они уже начали производиться в этом месяце, а несколько позже стартует массовый выпуск. Это сообщение противоречит более ранней информации о том, что Apple уже заказала 45 миллионов модулей камер у OmniVision. Также предполагалось, что устройство получит светодиодную вспышку Philips LUXEON. Очевидно, камера более высокого разрешения, тем более со вспышкой, сделает iPhone более конкурентоспособным. В текущем варианте у iPhone 3GS используется 3,2 Мп камера, что по современным меркам довольно скромно. Кроме новостей о камере, появились слухи и о сроках выпуска в продажу новой версии iPhone. По данным информированных источников, продажи стартуют прямо после анонса на конференции WWDC. Уже объявлено, что она начнется 7 июня и закончится 11 июня. И как раз в эти дни, ломая привычную традицию, новинка начнет продаваться сразу, а не через какое-то время после анонса.

Источник: appleinsider

Комментарии: 20

  1. peerc
    30 апреля 2010 11:41 peerc
    цену давайте, а вообще быстро они, ждем у нас на родине
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    30 апреля 2010 13:44 anti_apple
    Если последний айфон появился у нас с опозданием в 9 месяцев то этот не известно когда появится.А вообще новую модель они сделали быстро.
    + 0
    Ответить
  3. eXodusN
    30 апреля 2010 14:16 eXodusN
    kusok, в Европе около €800 за старшую модель.
    + 0
    Ответить
  4. nasos_89
    30 апреля 2010 14:31 nasos_89
    чето не верится
    + 0
    Ответить
  5. eXodusN
    30 апреля 2010 14:34 eXodusN
    Кстати, суперпруфлинк http://developer.apple.com/wwdc/
    + 0
    Ответить
  6. Влад
    30 апреля 2010 17:12 Влад
    ВСЁ! Боян, уже не Ынтересно. Вплоть до 9 июня...
    + 0
    Ответить
  7. eXodusN
    30 апреля 2010 17:35 eXodusN
    Влад, вы думаете, что Фззду представить то, что на картинке выше? Очень вряд ли.
    + 0
    Ответить
  8. eXodusN
    30 апреля 2010 17:35 eXodusN
    *Apple
    + 0
    Ответить
  9. Egor100
    30 апреля 2010 19:01 Egor100
    Хехе, ну хоть это творение на кусок мыла не похоже. Глянец опять (который раз констатирую, что ДОСТАЛ). И потом, фанаты, а вы видели у нас MicroSIM? :) Хотя с ним появятся как пить дать, да и из обычной вырезать, думаю, не проблема. Так что если представит, то некая часть, которой чужды мылообразные девайсы будет в восторге.
    + 0
    Ответить
  10. dafdgrtn
    1 мая 2010 00:58 dafdgrtn
    Обмылок фтопку!
    + 0
    Ответить
  11. Egor100
    1 мая 2010 01:02 Egor100
    И кстати, 70% новости про камеру... это деградация населения? Я вообще еще не встречал камеры в телефоне, которая Снимки делает, а не жалкие картинки-подобия фотографии.
    + 0
    Ответить
  12. gmouse
    1 мая 2010 01:30 gmouse
    Самое прикольное в яблочной продукции это ценник.
    То что в Америке продается за 300$ в европу приезжает уже за 300€, а в раше продажи начинаются от 1000€...
    + 0
    Ответить
  13. Egor100
    2 мая 2010 03:23 Egor100
    А вот кстати, ценник: не будьте дураками уже. Ценник такой, за который мы это дело покупаем. Перестаньте покупать - сами опустят. Дешевле можно найти, пусть и придется постараться, но надо уже нашим мудакам-торгашам жизнь-то поосложнить.
    + 0
    Ответить
  14. Ra3ani
    4 мая 2010 14:10 Ra3ani
    Не будьте наивными. Какие 300$? Он так стоит только с контрактом. А без контракта намного дороже. Не так уж сильно нас и "надирают".
    + 0
    Ответить
  15. gmouse
    4 мая 2010 19:09 gmouse
    >Не будьте наивными.
    вово - не будьте: новый iфон стоит 100$ - все остальное накрутка, впрочем китайцы уже давно торгуют клонами почти по себестоимости 120-140$.

    С годовым контрактом в Америке его дают БЕСПЛАТНО. А за 300$ продают без контракта и прочих обязательств.

    Короче, надирают по полной :)
    Щас еще радуют продажи серых ipad по 35-40тр... Да за эти деньги можно купить самую навороченную планшетку, реальная ниша ipad-а не более 400 баксов, за больше уже давно есть лучшее.
    + 0
    Ответить
  16. Ваше имяп
    6 мая 2010 01:14 Ваше имяп
    ИЗВEСТНЫЙ НА ВСЮ ЕВРОПУ САЙТ СЕКС ЗНАКОМСТВ ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

    -
    ЗАЦЕНИТЕ ТУТ>>> www.FishUrl.ru/2gx
    -

    -=сoветы по нaвигации и обходу платного премиум=-
    1) РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ЗAГРУЗИ СВОЮ ФОТКУ!
    2) ПОСЛЕ ЧЕГО ЖМИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ И ВЫБЕРИ ПOНРАВИВШУЮСЯ ТЕБЕ ДЕВЧЕНКУ КТО ОН-ЛАЙН И ДАЛЕЕ ЖМИ НА МИГАЮЩУЮ КНОПКУ "ЧАТ"
    Теперь вы можете общаться, что запрещено без премиума...
    ПРИГЛAСИТЬ ТУТ ДЕВУШКУ К СЕБЕ ДОМОЙ НА НОЧЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО! ДЕВУШКИ САМИ ИНТИРИСУЮТСЯ ВАМИ!

    РEГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОКА БEСПЛАТНАЯ АКЦИЯ!!!

    + 0
    Ответить
  17. spoken347
    13 мая 2010 14:54 spoken347
    хочу себе такой. как раз мне подходит
    + 0
    Ответить
  18. navigator2k
    26 мая 2010 17:44 navigator2k
    Те кто пишут про ценник- Какое отношение apple us к apple europe(куда мы и относимся)? В Европе он стоит 800 евро, шататах даже за 300$ это с контрактом,дебилы в ценообразовании разберитесь с перва а потом жалуйтесь что вам не хотят продать в России телефон за 100$ аналоги которого у нас стояи 25-35 тыр
    + 0
    Ответить
  19. Сашунечкин
    7 июня 2010 22:27 Сашунечкин
    Я была на днях в финляндии, так вот, там iPhone стоит 400€, а у нас где-то 800, хотя по разница 200 км между нами.
    + 0
    Ответить
  20. Donte
    19 апреля 2011 06:41 Donte
    9bB09L Walking in the presence of ganits here. Cool thinking all around!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.