• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

WWDC 2011 пройдёт с 6 по 10 июня

29 марта 2011 | Просмотров: 23 550 | Apple

Apple официально объявила о сроках и месте проведения традиционной конференции разработчиков WWDC в текущем году. Согласно опубликованному пресс-релизу, WWDC 2011 пройдет с 6 по 10 июня в ставшем уже привычном месте – выставочном центре Moscone West в городе Сан-Франциско. Что касается повестки дня предстоящей конференции WWDC 2011, официально заявлено, что за пять дней ее проведения будет рассказано о будущем мобильной программной платформы iOS и Mac OS. По словам старшего вице-президента Apple по международному маркетингу продуктов Филиппа Шиллера, если вы разрабатываете приложения для iOS и Mac OS, вы наверняка не захотите пропустить данное мероприятие. Предполагается, что речь на WWDC 2011 может пойти о новейших операционных системах iOS 5 и Mac OS X 10.7 Lion, о разработке которых мы не раз упоминали в новостях, а их финальные релизы должны быть выпущены до конца текущего года. Кроме того, ожидается дебют очередной, уже пятой по счету версии коммуникатора iPhone, а билеты на конференцию обойдутся желающим принять в ней участие в $1599 за штуку.

Источник: Apple

Комментарии: 6

  1. механик
    29 марта 2011 11:56 механик
    хуясе ценик за вход! кому эта лажа нужна!
    + 0 −
    Ответить
  2. Nordwest
    29 марта 2011 11:57 Nordwest
    +многа
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    29 марта 2011 11:57 peerc
    базаришь чувак, яб тоже не пошел за такое бабло
    + 0 −
    Ответить
  4. CTAC_CMAPT
    29 марта 2011 16:04 CTAC_CMAPT
    Я лучше это на ютубе посмотрю,а за эти деньги куплю себе новий айфон 5 wink
    + 0 −
    Ответить
  5. art-puhka
    30 марта 2011 14:57 art-puhka
    Непонятно причем тут на фото элитный жилой комплекс на Остоженке...
    + 0 −
    Ответить
  6. DiagnozZ_13
    31 марта 2011 18:35 DiagnozZ_13
    Ты в этом точно уверен!??))
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.