• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

iPhone SE 2 не выпустят на прилавки

19 июня 2018 | Просмотров: 13 570 | Apple / Смартфоны
iPhone SE 2 не выпустят на прилавки

Премьеру второго поколения смартфона Apple iPhone SE ожидали на конференции для разработчиков WWDC 2018, которая проходила с 4 по 8 июня, однако ожидаемого события не произошло. Теперь известный производитель чехлов, Olixar сообщил разочаровывающие новости относительно выпуска меньшего варианта iPhone X.

Первые подробные изображения iPhone SE 2 с «бровью» пришли от Olixar, был выпущен даже прототип защитной плёнки для телефона, но планы изменились. Остаётся ещё вариант самопиара компании Olixar и изначальной неправдивости информации, но от изготовителя чехлов часто поступают достоверные утечки, поэтому есть веские основания доверять им. И всё же, несмотря на многочисленные слухи, основанные на чертежах iPhone SE 2, яблочный смартфон не выйдет на прилавки в ближайшее время или вообще никогда.

Согласно внутреннему источнику, причина в том, что Apple сфокусировалась на выпуске крупных смартфонов. Помимо следующего поколения iPhone X с 5.8-дюймовым экраном прогнозируется выпуск 6,1-дюймового и 6,5-дюймового iPhone. При этом второй будет считаться "бюджетной" моделью с дисплеем LCD и сканером лица 1-ой поколения.

Источник: forbes.com

Комментарии: 3

  1. marko
    19 июня 2018 16:27 marko
    Так и думал почему-то.
    + 0
    Ответить
  2. Гость_3apa3a
    20 июня 2018 09:40 Гость_3apa3a
    На экране SE все равно читать сайты невозможно, может до разработчиков это дошло
    + 0
    Ответить
  3. айай
    20 июня 2018 16:00 айай
    А вы телефон к лицу, а не к затылку поднесите.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.