• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

iPhone SE 2 не выпустят на прилавки

19 июня 2018 | Просмотров: 13 340 | Apple / Смартфоны
iPhone SE 2 не выпустят на прилавки

Премьеру второго поколения смартфона Apple iPhone SE ожидали на конференции для разработчиков WWDC 2018, которая проходила с 4 по 8 июня, однако ожидаемого события не произошло. Теперь известный производитель чехлов, Olixar сообщил разочаровывающие новости относительно выпуска меньшего варианта iPhone X.

Первые подробные изображения iPhone SE 2 с «бровью» пришли от Olixar, был выпущен даже прототип защитной плёнки для телефона, но планы изменились. Остаётся ещё вариант самопиара компании Olixar и изначальной неправдивости информации, но от изготовителя чехлов часто поступают достоверные утечки, поэтому есть веские основания доверять им. И всё же, несмотря на многочисленные слухи, основанные на чертежах iPhone SE 2, яблочный смартфон не выйдет на прилавки в ближайшее время или вообще никогда.

Согласно внутреннему источнику, причина в том, что Apple сфокусировалась на выпуске крупных смартфонов. Помимо следующего поколения iPhone X с 5.8-дюймовым экраном прогнозируется выпуск 6,1-дюймового и 6,5-дюймового iPhone. При этом второй будет считаться "бюджетной" моделью с дисплеем LCD и сканером лица 1-ой поколения.

Источник: forbes.com

Комментарии: 3

  1. marko
    19 июня 2018 16:27 marko
    Так и думал почему-то.
    + 0
    Ответить
  2. Гость_3apa3a
    20 июня 2018 09:40 Гость_3apa3a
    На экране SE все равно читать сайты невозможно, может до разработчиков это дошло
    + 0
    Ответить
  3. айай
    20 июня 2018 16:00 айай
    А вы телефон к лицу, а не к затылку поднесите.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.