• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Доступные проекторы от Epson

13 октября 2010 | Просмотров: 24 728 | ---

Компания Epson представляет новые доступные по цене бизнес-проекторы: Epson EB-S10, EB-X10 и EB-W10. Новинки позволяют экономить корпоративный бюджет, не снижая качества презентаций. А легкость конструкции проекторов и простота их настройки делают проведение бизнес-презентаций максимально удобным – в любом месте, в любых условиях. Все три проектора отличаются превосходным качеством изображения, которое обеспечивается технологией Epson 3LCD. Благодаря этой технологии яркость белого цвета и цветовая яркость (CLO ) проекторов остается одинаково высокой – до 2600 Люмен, а цвета презентаций и видео получаются яркими и в то же время естественными. Более того, благодаря встроенному HDMI интерфейсу модели Epson EB-X10 и Epson EB-W10 поддерживают сигнал высокой четкости, что дополнительно повышает качество презентаций. Проекторы Epson EB-S10 и EB-X10 имеют разрешение SVGA и XGA соответственно. А модель Epson EB-W10 с разрешением WXGA позволяет наслаждаться впечатляющим широкоэкранным изображением и выводить на экран максимум информации. Все проекторы новой линейки легки и компактны, их вес составляет всего 2,3 кг. В комплект мобильного решения входит также сумка для переноса.



Благодаря функциям моментального включения/выключения настройка проекторов осуществляется просто и занимает совсем немного времени. Новые модели универсальны и подходят для помещений любого размера, позволяя проецировать большие изображения с малых расстояний. Для получения оптимального, ровного изображения проекторы имеют функцию корректировки вертикальных трапецеидальных искажений; в моделях Epson EB-X10 и EB-W10 эта корректировка выполняется автоматически.

Всего один кабель USB позволяет передавать изображение и сигналы управления мышью с компьютеров PC и Mac. Можно и вовсе не использовать ПК – благодаря поддержке проекторами Epson EB-X10 и EB-W10 проецирования с внешних носителей USB.

Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию, комментирует: «Эта серия уникальна благодаря большому ресурсу лампы – до 5000 часов – и соответственно, повышенной экономичности использования. Доступные по цене и экономичные, с высоким уровнем функциональности и яркости, эти проекторы станут надежным инструментом для бизнеса любого уровня».

Основные характеристики:
- Идеальное изображение при любых условиях освещения благодаря одинаково высокой яркости и цветовой яркости (CLO) 2600 люмен
- Исключительная легкость и компактность – вес проекторов всего 2,3 кг
- Легкое подключение проекторов по USB: передача изображения и сигналов управления по одному кабелю
- Высокий уровень презентаций, улучшенное качество изображения и звука благодаря цифровому входу HDMI (в моделях Epson EB-X10 и EB-W10)
- Поддержка внешнего накопителя USB с функцией мгновенного подключения (в моделях Epson EB-X10 и EB-W10)
- Низкие расходы на эксплуатацию благодаря использованию лампы Epson E-TORL с увеличенным ресурсом до 5000 часов
- Передовая система защиты от кражи: металлический стержень для троса безопасности, замок Kensington и защита паролем
- Встроенный динамик

Пресс-релиз: epson

Комментарии: 7

  1. механик
    13 октября 2010 10:04 механик
    вес порадовал, реально легкий, удобно
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    13 октября 2010 10:44 peerc
    а ты че его таскать собрался? поставил и пускай пылится, для чего он еще нужен
    + 0
    Ответить
  3. pooh
    13 октября 2010 10:45 pooh
    где цена то?
    + 0
    Ответить
  4. Д
    13 октября 2010 11:11 Д
    EB-W10 - около 1500 у.е. стоит
    + 0
    Ответить
  5. Д
    13 октября 2010 11:11 Д
    Тьфу блин 750 у.е.
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    13 октября 2010 11:30 cmis
    750 все-равно дороговато
    + 0
    Ответить
  7. mainfinityy
    6 ноября 2010 22:58 mainfinityy
    Замечательный способ зарабатывать $$$$ в интернете + webhosting в придачю - заходим сюда www.greencome.ws
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.