• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

HTC EVO 4G - WiMax коммуникатор поступит в продажу в июне

12 апреля 2010 | Просмотров: 56 225 | Смартфоны

Как сообщил осведомленный источник, дата начала продаж HTC EVO 4G - 13 июня, хотя возможен и выпуск на неделю раньше, 6 июня. Оно будет выпущено в США у оператора Sprint, который предоставляет услуги сотовой связи в стандарте CDMA, а также сейчас развивает свою сеть мобильного WiMAX. И HTC EVO 4G поддерживает оба этих стандарта - и CDMA, и WiMAX. Это моноблок с большим сенсорным дисплеем почти во всю переднюю панель и без аппаратной клавиатуры. Его можно установить на стол с помощью специальной опоры, например, для просмотра видео. HTC EVO 4G базируется на платформе Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором и ОС Android 2.1. Он оборудован 8 Мп камерой с двойной светодиодной вспышкой и функцией записи видео 720p. Его можно потом вывести на внешний монитор по интерфейсу HDMI. Пока нет достоверной информации о стоимости HTC EVO 4G, хотя вряд ли она окажется невысокой.

Комментарии: 17

  1. Че
    12 апреля 2010 12:24 Че
    За 15 штук можно такое купить, но никак по цене мощного компьютера в 35 штук...
    + 0
    Ответить
  2. megapunk
    12 апреля 2010 12:56 megapunk
    смеешься?!?! Такой аппарат на старте продаж будет стоить не меньше 35 штук и его будут разбирать как пирожки!!!
    + 0
    Ответить
  3. Ниче
    12 апреля 2010 12:57 Ниче
    15 штук? думаешь что говоришь?
    Нокии стоят 15 штук, а новые htc сейчас минимум 20 - так что копи на денди лучше...)
    + 0
    Ответить
  4. Jonny MnemoniK
    12 апреля 2010 13:17 Jonny MnemoniK
    ))) Че, ну ты гонишь, реальный аппарат для России не подойдёт (т.к. он только для оператора Sprint), если Yota сделает такой аппаратик, то он скорее всего выйдет под wm 7 и стоить будет а стартовой цене не ниже как и Макс 4g, а он стоил 39 штук... Потом правда в цене упадёт, надеюсь.... А то вообще в России ничего не появится и будет юзать лопату HD2...
    А у америкосов этот аппарат будет стоить не дороже 400 баксов, а если брать его ещё при подключении к Sprint то вобще наверное копейки.
    Да ксати ХардСПЛ не поддерживает 1гб памяти, следовательно на кастом прошивку его не прошьёшь
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    12 апреля 2010 13:41 peerc
    реально интересно сколько он стоить будет
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    12 апреля 2010 13:42 cmis
    Думаю правда не менее 30000
    + 0
    Ответить
  7. BEARiNG
    12 апреля 2010 13:48 BEARiNG
    Коммуникатор поступил в продажу! ))))))))))))) Вася, это пЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕздец!
    + 0
    Ответить
  8. механик
    12 апреля 2010 13:50 механик
    где вы цену то увидели?
    + 0
    Ответить
  9. R1Fleman
    12 апреля 2010 16:59 R1Fleman
    da dumayu okolo 450 funtey budet stoit (GB)
    + 0
    Ответить
  10. pasha-x
    12 апреля 2010 20:36 pasha-x
    коммуникатор прикольный. но после недели его захочется выкинуть
    + 0
    Ответить
  11. nasos_89
    12 апреля 2010 23:59 nasos_89
    Ссука иногда жалею что живу в россии........((
    + 0
    Ответить
  12. Че
    13 апреля 2010 09:42 Че
    Да да, ни как не дороже 15 штук ему цена :) Как пирожки говоришь? В штатах может и будут по 350-400 баков как пирожки уходить. Айпад вон сразу в день продаж 800тыс шт. ушло в руки, а у нас такого не будет никогда)
    Так что и этот аппарат купят конечно, но до пирожков горячих это громко сказано)
    А что такое дэнди? :)
    + 0
    Ответить
  13. Влад
    13 апреля 2010 14:43 Влад
    Вчера себе такой взял... Гавно!
    + 0
    Ответить
  14. nasos_89
    13 апреля 2010 21:41 nasos_89
    бабушка почтой прислала?
    + 0
    Ответить
  15. Истина
    20 апреля 2010 12:03 Истина
    А вас, тупых ослоебов, не смущает то что он работает только в Америке?
    Изза CDMA?

    Или вы думаете его разлочат как сраный еблофон? =)
    + 0
    Ответить
  16. Дмитрий
    27 апреля 2010 20:16 Дмитрий
    ебать хачу андроид с большм экраном и чтоб HTC, на херо'е экран маловатт =(
    + 0
    Ответить
  17. Дмитрий
    27 апреля 2010 20:18 Дмитрий
    и еще планшет на андроиде, чтоб в машине валялся, как проигрыватель всякой хуйни и навигатор, допесды скока это будет стоить
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.