• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Acer Stream - мощный гуглофон с AMOLED экраном (видео)

2 июня 2010 | Просмотров: 82 255 | Смартфоны

Компания Acer официально анонсировала смартфон Acer Stream, который ранее был известен как Acer Liquid Stream. Модель построена на операционной системе Android 2.1 и чипсете Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором. Acer Stream представляет собой тонкий моноблок без аппаратной клавиатуры, оснащенный 3,7-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем. Основную операционную систему дополняет удобный анимированный интерфейс Touch 3D, разработанный Acer. Пользователь может настроить его стартовый экран по своему вкусу с помощью различных виджетов и фоновых изображений. Кроме того, приложения популярных социальных сетей Facebook и Twitter уже предустановлены. Также имеется ПО Acer UrFooz для создания виртуального двойника пользователя, к которому можно добавить профиль и закладки и опубликовать в социальных сетях. Из других особенностей смартфона стоит отметить порт HDMI и 5 Мп камеру с функцией записи видео 720p. Acer Stream - модель достаточно функциональная и вряд ли она окажется недорогой. Но о стоимости новинки, равно как и о сроках ее выпуска, производитель пока ничего не сообщил.


Технические характеристики Acer Stream:
Операционная система Android 2.1
Интерфейс Acer Touch 3D
Сотовая связь UMTS/HSDPA (7,2 Мбит/с)
3,7-дюймовый сенсорный AMOLED экран с разрешением WVGA
5 Мп камера с функцией записи видео 720p
Чипсет Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц
Память - 512 Мб RAM, 512 Мб ROM, 2 Гб флеш
Слот для карт памяти формата microSD (8 Гб карта в комплекте)
Акселерометр
GPS приемник
Беспроводная связь Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддержка UPnP
Объемный звук Dolby Mobile
HDMI порт
Толщина - 11,2 мм


Комментарии: 9

  1. BoyzNDhood
    2 июня 2010 10:08 BoyzNDhood
    Он сильно - Тормозит !!!
    + 0 −
    Ответить
  2. Timo
    2 июня 2010 20:08 Timo
    da tormozit horosho motorola toshe u druga tormozila on zdal ee i oni v servise pereistanovili i obnovili Android
    na novuju versiju i vso zarabotalo Motorola DROID u nevo
    + 0 −
    Ответить
  3. dewan
    3 июня 2010 01:01 dewan
    да, тормоза нормальные, будем надеяться, что это из-за прошивки..
    интересно, сколько будет стоить сие чудо, моделька очень понравилась)
    + 0 −
    Ответить
  4. Kayd
    3 июня 2010 18:46 Kayd
    О каких тормозах вы говорите? Ведь ясно видно, что он просто машет пальцами над экраном, рассказывая о его функцыональности, а вот когда он использует экран всё работает просто замечательно.
    + 0 −
    Ответить
  5. Fessant
    3 июня 2010 19:09 Fessant
    таки гальмо...
    и кто ж бля ставит камеру в полный автомат при сьёмке?
    + 0 −
    Ответить
  6. MRI
    4 июня 2010 14:32 MRI
    Бля игра лагает жесть там видно что около 10-14 фпс после упало ниже 5 фпс..камера лагает...хз зачем его покупать с такими лагами?
    + 0 −
    Ответить
  7. RomaDroid
    13 июня 2010 22:44 RomaDroid
    У меня HTC Desire с оболочкой Sense. То что я увидел здесь на Acer'е мне кажется жутко неудобным и очевидно сильно тормозящим. Что это за оболочка? Я так понимаю собственная разработка Acer и мне кажется не очень удачная. Kayd, очень даже заметно как тормозит интерфейс именно тогда когда он листает экран или открывает окна, у меня такой же процессор и такой же экран и тормоза на этом Acer'е я вижу отчетлево. А вот игра идет практически также как и на моем тоже могут случится тормоза - думаю торомза только в оболочке Acer'а и вероятно их доработают.
    + 0 −
    Ответить
  8. Janaya
    19 апреля 2011 22:50 Janaya
    BION I'm iprmesesd! Cool post!
    + 0 −
    Ответить
  9. Ethanael
    29 мая 2011 10:50 Ethanael
    It's sopkoy how clever some ppl are. Thanks!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.