• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Коммуникатор HTC Nexus One

22 января 2010 | Просмотров: 10 605 | ---

Общие характеристики HTC Nexus One

Вес:130 г
Размеры:60x119x12 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1400 мАч
Год выпуска:2010
Стандарт связи:GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Время разговора:10 ч
Время ожидания:290 ч

Технические характеристики HTC Nexus One

Экран:AMOLED, 3.7", 480x800 пикс.
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Android
Процессор:Qualcomm QSD8250, 1000 МГц
Память RAM/ROM:512 Мб / 512 Мб
Слоты расширения:microSD (TransFlash)
Клавиатура QWERTY:виртуальная

Коммуникации HTC Nexus One

Bluetooth:+
WiFi:+
USB-порт:+
GSM:+
GPRS:+
EDGE:+
GPS-приемник:+
Дополнительно:HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.