• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Коммуникатор GigaByte GSmart S1200

22 января 2010 | Просмотров: 13 315 | ---

Общие характеристики GigaByte GSmart S1200

Вес:103 г
Размеры:106 x 52 x 11.4 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1010 мАч
Год выпуска:2009
Стандарт связи:HSUPA, HSDPA, UMTS 900/2100, EDGE, GPRS Class 12, GSM 850/900/1800/1900
Время разговора:4 ч
Время ожидания:150 ч

Технические характеристики GigaByte GSmart S1200

Экран:3.1", 480 x 800 пикс.
Сенсорный дисплей:+
Полифония:128-голосная
Операционная система:Windows Mobile 6.1/6.5 Professional
Процессор:Qualcomm 7200A 528 MHz
Память RAM/ROM:288 Мб/512 Мб
Слоты расширения:microSD (TransFlash)
Клавиатура QWERTY:виртуальная

Коммуникации GigaByte GSmart S1200

Bluetooth:2.0
WiFi:802.11b/g
GSM:+
GPRS:+
EDGE:+
GPS-приемник:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.