• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Коммуникатор HTC Touch Pro2

22 января 2010 | Просмотров: 10 648 | ---

Общие характеристики HTC Touch Pro2

Вес:187.5 г
Размеры:116 x 59.2 x 17.25 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1500 мАч
Год выпуска:2009 год
Стандарт связи:GSM/GPRS/EDGE 850/1900 МГц; HSDPA/WCDMA 900/2100 МГц
Время разговора:до 419 минут (GSM), до 270 минут (WCDMA)
Время ожидания:до 348 часов (GSM), до 454 минут (WCDMA)

Технические характеристики HTC Touch Pro2

Экран:3.6", 800 x 480.
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile® 6.1 Professional
Процессор:Qualcomm® MSM7201a™ 528 МГц
Память RAM/ROM:288/512 Мб
Слоты расширения:microSD
Клавиатура QWERTY:+

Коммуникации HTC Touch Pro2

Bluetooth:+ (2.0)
WiFi:IEEE 802.11b/g
GSM:850/1900 МГц
GPRS:+
EDGE:+
GPS-приемник:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.