• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Коммуникатор HTC Snap

22 января 2010 | Просмотров: 10 910 | ---

Общие характеристики HTC Snap

Вес:120 г
Размеры:116.5 x 61.5 x 12 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1500 мАч
Год выпуска:2009
Стандарт связи:HSDPA/WCDMA 900/2100 МГц; GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГ
Время разговора:9 ч
Время ожидания:380 ч

Технические характеристики HTC Snap

Экран:2.4"
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:MS Windows Mobile 6.1
Процессор:Qualcomm MSM 7225, 528 МГц
Память RAM/ROM:192/256 Мб
Слоты расширения:MicroSD
Клавиатура QWERTY:+

Коммуникации HTC Snap

Bluetooth:2.0
WiFi:802.11b/g
USB-порт:2.0
GSM:+
GPRS:+
EDGE:+
GPS-приемник:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.