• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Домашний телефон на базе Android от Motorola

13 января 2010 | Просмотров: 32 933 | Смартфоны

Операционная система Android продолжает свою экспансию за пределы традиционного для не рынка смартфонов, планшетов и нетбуков. Кроме микроволновой печи был продемонстрирован и беспроводной телефон на базе Android для фиксированных сетей. Аппарат представила компания Motorola, он называется HS1001 и похож на обычный смартфон с сенсорным экраном и без клавиатуры. Правда, соотношение размеров дисплея и корпуса несколько непропорционально для мобильного устройства. Motorola HS1001 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным резистивным дисплеем с разрешением QVGA и базируется на процессоре DSPG Arm9, тактовая частота которого составляет 240 МГц. Телефон работает под управлением операционной системы Android 1.6, причем, без интерфейса Motoblur. Также аппарат оснащен 256 Мб ROM, 128 Мб RAM и слотом для карт microSD. Он может подключаться к собственной базе и домашней сети по Wi-Fi. Motorola HS1001 начнет продаваться во втором квартале этого года по цене $149.


Комментарии: 1

  1. Просто_юзер
    14 января 2010 00:37 Просто_юзер
    Напрашивается вопрос: а нахрен он нужен?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.