• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Motorola Droid 2 - новые фото и дата выхода

22 июля 2010 | Просмотров: 50 885 | Смартфоны

Предположительно Motorola Droid 2 построен на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, оборудован 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп камерой, 8 Гб флеш-памяти и Wi-Fi. Это смартфон для сотовых сетей стандарта CDMA и выйдет он в США у оператора Verizon Wireless. А на новом фото ясно видно, что Motorola Droid 2 работает под управлением ОС Android 2.2. По крайней мере, представленный на снимке прототип, а как насчет коммерческой модели - сказать трудно, но возможно, аппарат сразу выйдет с последней на данный момент версией ОС. Droid-Life также рассказал, что внешний вид интерфейса MotoBlur у смартфона Motorola Droid 2 тот же, что и у Motorola Droid X с аналогичной панелью оповещений. В лончере имеется только пять стартовых экранов. Кроме того, по словам источника, была заметно переработана клавиатура и она просто замечательная. А внешний вид, вес и то, как устройство ощущается при работе с ним - примерно те же, что и у первого Motorola Droid.Ресурс Engadget сообщил со ссылкой на надежный источник о новых сроках выпуска Motorola Droid 2. Новинка появится раньше чем ожидалось - не 23, а 12 августа.

Источник: droid-life

Комментарии: 4

  1. механик
    22 июля 2010 12:20 механик
    а цена названап?
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    22 июля 2010 13:21 peerc
    ну у нас в России получается не актуальна эта модель? Правильно понял?
    + 0 −
    Ответить
  3. 6ec
    22 июля 2010 14:18 6ec
    так се аппарат.
    iPhone лучше в стотыщпицот раз!
    + 0 −
    Ответить
  4. mynik
    22 июля 2010 14:34 mynik
    если есть Milestone (в штатах - Droid), значит будет и майлстоун-2.
    имхо, логично.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.