• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Motorola i1 - коммуникатор на андроиде с поддержкой Push-to-talk (4 фото)

23 марта 2010 | Просмотров: 36 680 | Смартфоны

Motorola i1 (Opus One) поддерживает сети iDEN (Integrated Digital Enhanced Networks) и работает под управлением операционной системы Android 1.5 с установленным поверх интерфейсом MOTOBLUR. Смартфон оснащен 3,1-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 320х480 точек (hVGA), 3-МП камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, акселерометром, модулями Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth, 256 МБ оперативной памяти и 512 МБ флэш-памяти, слотом для карт памяти microSD и 2,5-миллиметровым аудио-разъемом. Смартфон поддерживает A-GPS и имеет на борту целый ряд приложений, включая email –клиент, навигационные приложения MOTONAV, сканер штрих-кодов и программу просмотра документов. Motorola i1 появится летом в США у оператора Sprint, а вот насчет остального мира пока ничего не известно.







Комментарии: 5

  1. peerc
    23 марта 2010 13:20 peerc
    моторолла хороший телефон, этот тоже понравился
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    23 марта 2010 13:20 cmis
    Прикольная штучка
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    23 марта 2010 21:57 vvova1234
    Sprint eto cdma так что не появится, по простой причине, не нужен, другое дело бывают иногда ворлд едишн а с другой стороны моторал бы не взял и бесплатно(а спринт может под контракт бесплатно дать)
    + 0
    Ответить
  4. nasos_89
    23 марта 2010 23:21 nasos_89
    Видно я не просвещен насчет сообщения Ввова1234, но мое мнение Телефон Достойный (если в нем не будет родных моторолле глюков) и он ОЧЕНЬ КРАСИВ!...а это плюс огромный....самсунг диктует правила начинки мобильных а моторолла их дизайн!
    + 0
    Ответить
  5. vvova1234
    24 марта 2010 01:20 vvova1234
    nasos_89 u sprint i verizon полно хороших телефонов и недорого а то и бесплатно, но что ты будешь делать с СДМА???(поясняю места для сима нет)-играться кроме того как то уверен что в нем будет родных моторолле глюков и немало + цена будет заоблачной , но упадёт очень быстро и купив дорогой телефон через пару месяцев будешь встречать полно бедных людей с таким же аппаратом бесплатно полученным+ сена на все прибамбасы останется как всегда у моторолы заоблачной и будет телефон стоить как его же аккамулятор, а второй бдет нужен ибо моторола ИМХО
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.