• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Новые Mac mini с улучшенными характеристиками

22 октября 2009 | Просмотров: 20 745 | Apple / ПК и Ноутбуки

Обновленная 600-долларовая модель оснащена процессором Core 2 Duo с тактовой частотой 2,26 ГГц (раньше это были 2 ГГц), 2 ГБ RAM (против 1 ГБ в старом варианте), интегрированной видеокартой GeForce 9400M и 160-гигабайтным жестким диском (+40 ГБ в копилку). Если кому-то хочется машину с характеристиками посерьезнее, пожалуйста – вот вам 800-долларовая модель с 2,53-гигагерцовым процессором Core 2 Duo, 4 ГБ RAM, 320 ГБ жесткого диска и такой же интегрированной GeForce 9400M (жаль, здесь нет HDMI-порта). Абсолютно новым оказался топовый продукт линейки – тысячедолларовый Mac mini, который функционирует как маленький сервер под управлением ОС Snow Leopard Server. Внутри устройства расположилась пара жестких дисков по 500 ГБ каждый, процессор Core 2 Duo (2,53 ГГц), 4 ГБ RAM и GeForce 9400M.

<!--more-->


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.