• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

GPS-часы nu-m8 - ваши дети никогда не потеряются (3 фото)

22 сентября 2009 | Просмотров: 35 168 | Гаджет новости

Когда что-то теряется – обидно, если речь идёт о ком-то, тогда уже грустно становится, так как человеческая жизнь, наверняка, самое дорогое на этой планете, ну, она не оценивается, не измеряется деньгами, так как одного человека может быть достаточно на протяжении 100 лет, с ним не скучно, а наоборот – весело, а если их несколько, тогда это вообще превосходно, ну, что надо делать – не теряться, раз уже найтись удалось. Ну, взрослые не сразу взрослыми были – все росли, теперь вот предлагается родителям постоянно держать детей в поле зрения, чтобы не терялись, как – одевать им на руки GPS локаторы Nu-m8, которые предназначаются для детей от 3 до 12 лет, видимо, теперь они просто не смогут затеряться, даже если захотят. Родители смогут следить за детьми, нет – не как шпионы, а как те, кто в ответе за тех, кто, возможно, в будущем, будет заниматься этим же. Технология, которая используется здесь, уже используется в мобильных телефонах, только тут вещь одевается на запястье, и выглядит как обычные часы, ну, возможно, слегка необычные. Если вдруг браслет снимается, сразу посылается сигнал с местонахождением. Безопасность оценивается в 150 фунтов стерлингов (приблизительно 7400 рублей).

<!--more-->

Источник: Nexus404.com


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.