• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

GPS-часы nu-m8 - ваши дети никогда не потеряются (3 фото)

22 сентября 2009 | Просмотров: 35 735 | Гаджет новости

Когда что-то теряется – обидно, если речь идёт о ком-то, тогда уже грустно становится, так как человеческая жизнь, наверняка, самое дорогое на этой планете, ну, она не оценивается, не измеряется деньгами, так как одного человека может быть достаточно на протяжении 100 лет, с ним не скучно, а наоборот – весело, а если их несколько, тогда это вообще превосходно, ну, что надо делать – не теряться, раз уже найтись удалось. Ну, взрослые не сразу взрослыми были – все росли, теперь вот предлагается родителям постоянно держать детей в поле зрения, чтобы не терялись, как – одевать им на руки GPS локаторы Nu-m8, которые предназначаются для детей от 3 до 12 лет, видимо, теперь они просто не смогут затеряться, даже если захотят. Родители смогут следить за детьми, нет – не как шпионы, а как те, кто в ответе за тех, кто, возможно, в будущем, будет заниматься этим же. Технология, которая используется здесь, уже используется в мобильных телефонах, только тут вещь одевается на запястье, и выглядит как обычные часы, ну, возможно, слегка необычные. Если вдруг браслет снимается, сразу посылается сигнал с местонахождением. Безопасность оценивается в 150 фунтов стерлингов (приблизительно 7400 рублей).

<!--more-->

Источник: Nexus404.com


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.