• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

PC-888 - компьютер-Парус

6 марта 2009 | Просмотров: 24 820 | Гаджет новости

Данная модель примечательна в первую очередь тем, что выполнена в том же стиле, что и расположенный в городе Дубай фешенебельный отель Burj Al Arab. Кроме того, дополнительную привлекательность изделию придаёт и эффектная нежно-синяя окраска его алюминиевой поверхности. При этом корпус снабжён прозрачной боковой панелью, совместим с платами стандартов ATX и M-ATX, оборудован отсеками для размещения четырёх 5,25-дюймовых устройств и четырёх 3,5-дюймовых накопителей, обладает семью слотами расширения и укомплектован сразу тремя 120-миллиметровыми вентиляторами с голубой светодиодной подсветкой, а именно двумя фронтальными и одним тыловым с возможностью управления скоростью вращения посредством специального регулятора. Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют порты eSATA и FireWire, четыре разъёма USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и внешнего микрофона. Интересно и то, что корпус изначально оснащён встроенным мультиформатным кардридером.

<!--more-->



Комментарии: 1

  1. volodia1
    7 марта 2009 13:45 volodia1
    Сайт с качественными обоями для рабочего стола. Все обои высокого разрешения. База постоянно пополняется
    lvg.h1.ru
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.