• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

NZXT ZERO 2: "стальная башня" с экстремальной вентиляцией

4 декабря 2008 | Просмотров: 20 878 | Гаджет новости

Самым взыскательным пользователям из числа заядлых геймеров и компьютерных энтузиастов компания NZXT предлагает новый корпус ZERO 2 в форм-факторе Full Tower, пополнивший фирменную продуктовую линейку топовых решений Crafted Series. Эта очень эффектная по дизайну модель чёрного цвета изготовлена из высококачественной листовой стали толщиной 1,0 мм и имеет пластиковую лицевую панель с откидывающейся дверкой. Изделие отличается великолепно организованной системой охлаждения, предусматривающей возможность использования сразу семи 120-миллиметровых вентиляторов (одного фронтального, двух тыловых и четырёх на боковой стенке), а также ещё трёх 80-миллиметровых "пропеллеров" (одного на верхней крышке и двух снизу).

далее фотогалерея

<!--more-->

Корпус обладает габаритами 210,5 х 532 х 536 мм, весит 10,2 кг, совместим с платами стандартов ATX, Micro ATX и Baby AT, имеет семь слотов расширения, оборудован отсеками для установки пяти 5,25-дюймовых устройств и оснащён посадочными местами для размещения восьми 3,5-дюймовых накопителей. Что же касается выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют два разъёма USB 2.0, один порт eSATA, а также пара гнёзд для подключения наушников и микрофона.


В продаже NZXT ZERO 2 появится уже в этом месяце, причём своё детище разработчики оценили в 100 евро.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.