• iOS 17 уличили в слежке за некоторыми пользователями через GPS (2 фото)

    После обновления до релизной версии iOS 17, ряд пользователей iPhone столкнулись с тем, что их существующие настройки конфиденциальности поменялись без их разрешения.
    Читать дальше
  • Galaxy S23 Ultra оказался прочнее iPhone 15 Pro Max (видео)

    Авторы YouTube-канала PhoneBuff сравнили прочность iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S23 Ultra в тестах с падением на бетон. Всего смартфоны трижды упали с высоты в 130 см и один раз со 140 см. Титановая рамка действительно оказалась прочнее алюминия.
    Читать дальше
  • Электровелосипед с аккумулятором автомобильного класса (6 фото)

    На недавней презентации, компания Yadi представила свой новый электровелосипед под названием Feiyue FX5. Этот стильный двухколёсный транспорт сочетает в себе дизайн механического экзоскелета с широким корпусом. Покупатели могут выбрать из пяти различных цветовых решений.
    Читать дальше
  • Solos AirGo3 — умные очки с ChatGPT и функциями смарт-браслета (2 фото)

    Компания Solos представила умные очки AirGo3 с функцией быстрого доступа к чат-боту ChatGPT. Аксессуар умеет переводить речь в реальном времени, отображать уведомления со смартфона и выполнять некоторые задачи фитнес-трекера. При этом внешне новинка почти не отличается от обычных очков.
    Читать дальше
  • Представлен концепт стеклянной яхты

    Компания Tecnomar, известная своим сочетанием «роскоши и инноваций» в дизайне судов, представила свое последнее творение - яхту «This Is It». Это транспортное средство - настоящий шедевр стеклянной архитектуры, в котором более 600 кв. м. занимают стеклянные окна и световые люки.
    Читать дальше

Pentax X70: 12-мегапиксельная камера с 24-кратным зумом

3 марта 2009 | Просмотров: 17 388 | Гаджет новости

Мифическая «гибридная» камера Pentax, оказалась самым обычным ультразумом — пусть и с довольно-таки впечатляющими характеристиками. Pentax X70 (именно так называется новинка) имеет 12-мегапиксельную матрицу, 24-кратный оптический зум, «матричную» стабилизацию изображения, 2,7-дюймовый экран, запись видео в разрешениях вплоть до 720p и непрерывный режим съемки со скоростью до 11 кадров в секунду. Учитывая, что до сих пор в линейке Pentax не было ультразумов, новая камера выглядит более чем впечатляюще.

<!--more-->


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.