• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

WG-3 - камера для любителей приключений от Pentax (5 фото)

30 января 2013 | Просмотров: 14 653 | Гаджет новости
WG-3 - камера для любителей приключений от Pentax (5 фото)

Компания Pentax представила новую модель защищенной фотокамеры под индексом WG-3. Устройство оборудовано объективом с 4-кратным оптическим зумом и диапазоном от F/2,0 до F/4,9, 16 Мп CMOS-сенсором с системой стабилизации и обратной засветки. Камера имеет дисплей диагональю 3 дюйма, встроенную светодиодную вспышку, и модуль GPS. Возможна запись видео в разрешении 1080p при скорости 30 кадров в секунду, и 720p при 60 кадрах в секунду. Корпус модели рассчитан на погружение на глубину 14 метров, падение с высоты 2 метра, и температуру до -10 градусов по Цельсию. Цена новинки составит $ 350. Версия без GPS обойдется на $ 50 дешевле.

WG-3 - камера для любителей приключений от Pentax (5 фото)

WG-3 - камера для любителей приключений от Pentax (5 фото)

WG-3 - камера для любителей приключений от Pentax (5 фото)



WG-3 - камера для любителей приключений от Pentax (5 фото)


Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    30 января 2013 11:38 Nordwest
    неплохая штука походу
    + -10 −
    Ответить
  2. AlexSin
    19 июня 2013 20:31 AlexSin
    Из-за оптикаемых форм корпуса камера очень удобно лежит в руке. Качество фотографий лучше прошлогодней модели (при том, что WG-2 при нормальных условиях освещения выдавала отличного качества фотографии, как для мыльницы), теперь есть эффект размытия заднего фона, так как, в новую камеру, WG-3, установили новую, более светосильную оптику, и разширили угол (теперь на 25 мм диафрагма f/2.0).
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.