• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Sharp Aquos Fulltouch 931SH - телефон с потрясающим дисплеем

31 октября 2008 | Просмотров: 52 698 | Гаджет новости

Cлайдер Sharp Aquos Fulltouch 931SH обладает 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с просто-таки сумасшедшим разрешением 1024 x 480, а это практически то же разрешение, которым обладают дисплеи большинства нетбуков. Впечатляет? Естественно, помимо дисплея в нем радуют и другие возможности, например, 3G, 5,2-мегапиксельная камера с функцией стабилизации изображения, акселерометр, 1seg TV-тюнер, медиаплеер, microSD-слот. Стоимость, к сожалению, пока не известна.

<!--more-->

Комментарии: 5

  1. Den
    31 октября 2008 16:31 Den
    Еще бы в Рашу его завезли, вообще бы хорошо было!
    + 0
    Ответить
  2. GITLER ALIVE !!!
    31 октября 2008 21:20 GITLER ALIVE !!!
    аккумулятор будет дохнуть за пол дня полюбому (((( а так красивая штучка
    + 0
    Ответить
  3. GunMan
    31 октября 2008 22:12 GunMan
    Он на ядерном топливе будет, быстрее телефон сдохнет чем аккумулятор.
    + 0
    Ответить
  4. ale-bobkin
    3 ноября 2008 13:50 ale-bobkin
    ага)))) на урановых стержнях))))и гудеть будет как электрочайник)))УУУУУУУУУУУУУУУ
    + 0
    Ответить
  5. VERA
    5 ноября 2008 12:14 VERA
    Колоссально!!а магнитное излучение!!рентген!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.