• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Sharp Aquos Pad SH-08E - 7-дюймовый планшет с FullHD IGZO дисплеем

16 мая 2013 | Просмотров: 21 850 | Android / ПК и Ноутбуки
Sharp Aquos Pad SH-08E - 7-дюймовый планшет с FullHD IGZO дисплеем

В Японии представили пыле/влагозащищенный планшет Sharp Aquos Pad SH-08E, обладающий 7" экраном IGZO (с крайне низким энергопотреблением) с разрешением 1920 х 1200 пикселей и четырёхъядерным процессором Snapdragon 600 с частотой 1.7 ГГц. Аппарат работает на Android 4.2 и включает в себя BSI CMOS-камеры на 2.1 и 8.1 МП, модули LTE, Wi-Fi, NFC и баратею на 4200 мАч. Не обошлось без "обязательного" для Японии цифрового ТВ-тюнера. Продажи стартуют в конце июля по неизвестной пока цене.

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    16 мая 2013 19:10 Ваше имя
    Красавец!))))
    + 2
    Ответить
  2. yemelyanov.e
    16 мая 2013 22:57 yemelyanov.e
    Вот этот хороший планшет, а на остальные и смотреть не хочется - хрень. Только он в Европе и России вряд ли появится.
    + -1
    Ответить
  3. Александр
    20 мая 2013 09:09 Александр
    В России уже давно можно купить японские аппараты от Docomo. А этот планшет представила именно Docomo в своей летней коллекции. Продажи в России начнутся ориетировочно в конце июля. Покупатели в России будут получать аппарат русифицированный. Магазин не называю, поиск рулит.
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.