• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Sharp Aquos Pad SHT21 - планшет с IGZO-дисплеем (2 фото)

18 октября 2012 | Просмотров: 17 285 | Гаджет новости / Android
Sharp Aquos Pad SHT21 - планшет с IGZO-дисплеем (2 фото)

Компания Sharp представляет первый планшет с дисплеем IGZO - Sharp Aquos Phone Zeta SH-02E. Дисплеи IGZO производятся с применением индия, галлия и оксидов цинка, а их главное преимущество - низкое энергопотребление. Диагональ экрана составляет 7 дюймов с разрешением - 1280 x 800 пикселей. Ёмкость аккумулятора всего 3460 мАч, что очень мало по сегодняшним меркам, однако по заявлению производителя - время работы на полном заряде составляет 24 часа. Работает планшет под управлением Android 4.0, поддерживает сети LTE, имеет в своём арсенале процессор Snapdragon S4, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Вес устройства составляет всего 280 грамм, а его толщина - 9,4 мм. О стоимости и сроках начала продаж пока не сообщается.

Sharp Aquos Pad SHT21 - планшет с IGZO-дисплеем (2 фото)


Источник: androidauthority

Комментарии: 1

  1. Nordwest
    19 октября 2012 07:52 Nordwest
    как то не айс
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.