• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Chevrolet Volt – представлен официально! (фото + видео)

17 сентября 2008 | Просмотров: 20 793 | Гаджет новости

Разговоров об этом гибридном автомобиле было уже очень много, и вот 2011 Chevrolet Volt был представлен официально и вчера в Детройте его можно было увидеть вживую. Производственная версия предстала перед публикой впервые, и нужно отметить, она несколько отличается от автомобиля на изображениях, виденных нами ранее, что, впрочем, не стало особой неожиданностью – компания предупреждала, что производственная версия будет отличаться от первых прототипов. Оценить внешние данные автомобиля вы сможете по фото, а его технические характеристики почти не изменились: 16 кВт/ч литий-ионовая батарая сможет обеспечить 64 км на одной подзарядке. Но есть и одно существенное отличие – 1-литровый трехцилиндровый двигатель был заменен на четырехцилиндровый 1,4-литровый, который сможет работать как на бензине, так и на этаноле, и после того, как заряд батареи закончится, двигатель и генератор подключатся к работе для питания батареи.
В салоне гибрида – сплошной high-tech, включающий настраиваемую приборную LCD-панель, которую водитель может запрограммировать на отображение определенной информации, 7-дюймовый сенсорный дисплей, сенсорные мультимединые клавиши и кнопки управления кондиционером, Bluetooth/USB - для телефона/плеера, опционально – встроенная навигационная система и жесткий диск. Единственное, что пока не ясно – это стоимость этого чуда техники, но это лишь вопрос времени :) Далее вы найдете два видео, демонстрирующие сам Chevy Volt и его салон.

<!--more-->

Chevy Volt на праздновании 100-летия GM:


Видеодемонстрация салона:


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.