• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Chevrolet Volt – представлен официально! (фото + видео)

17 сентября 2008 | Просмотров: 21 018 | Гаджет новости

Разговоров об этом гибридном автомобиле было уже очень много, и вот 2011 Chevrolet Volt был представлен официально и вчера в Детройте его можно было увидеть вживую. Производственная версия предстала перед публикой впервые, и нужно отметить, она несколько отличается от автомобиля на изображениях, виденных нами ранее, что, впрочем, не стало особой неожиданностью – компания предупреждала, что производственная версия будет отличаться от первых прототипов. Оценить внешние данные автомобиля вы сможете по фото, а его технические характеристики почти не изменились: 16 кВт/ч литий-ионовая батарая сможет обеспечить 64 км на одной подзарядке. Но есть и одно существенное отличие – 1-литровый трехцилиндровый двигатель был заменен на четырехцилиндровый 1,4-литровый, который сможет работать как на бензине, так и на этаноле, и после того, как заряд батареи закончится, двигатель и генератор подключатся к работе для питания батареи.
В салоне гибрида – сплошной high-tech, включающий настраиваемую приборную LCD-панель, которую водитель может запрограммировать на отображение определенной информации, 7-дюймовый сенсорный дисплей, сенсорные мультимединые клавиши и кнопки управления кондиционером, Bluetooth/USB - для телефона/плеера, опционально – встроенная навигационная система и жесткий диск. Единственное, что пока не ясно – это стоимость этого чуда техники, но это лишь вопрос времени :) Далее вы найдете два видео, демонстрирующие сам Chevy Volt и его салон.

<!--more-->

Chevy Volt на праздновании 100-летия GM:


Видеодемонстрация салона:


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.