• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Chevrolet Volt – представлен официально! (фото + видео)

17 сентября 2008 | Просмотров: 19 923 | Гаджет новости

Разговоров об этом гибридном автомобиле было уже очень много, и вот 2011 Chevrolet Volt был представлен официально и вчера в Детройте его можно было увидеть вживую. Производственная версия предстала перед публикой впервые, и нужно отметить, она несколько отличается от автомобиля на изображениях, виденных нами ранее, что, впрочем, не стало особой неожиданностью – компания предупреждала, что производственная версия будет отличаться от первых прототипов. Оценить внешние данные автомобиля вы сможете по фото, а его технические характеристики почти не изменились: 16 кВт/ч литий-ионовая батарая сможет обеспечить 64 км на одной подзарядке. Но есть и одно существенное отличие – 1-литровый трехцилиндровый двигатель был заменен на четырехцилиндровый 1,4-литровый, который сможет работать как на бензине, так и на этаноле, и после того, как заряд батареи закончится, двигатель и генератор подключатся к работе для питания батареи.
В салоне гибрида – сплошной high-tech, включающий настраиваемую приборную LCD-панель, которую водитель может запрограммировать на отображение определенной информации, 7-дюймовый сенсорный дисплей, сенсорные мультимединые клавиши и кнопки управления кондиционером, Bluetooth/USB - для телефона/плеера, опционально – встроенная навигационная система и жесткий диск. Единственное, что пока не ясно – это стоимость этого чуда техники, но это лишь вопрос времени :) Далее вы найдете два видео, демонстрирующие сам Chevy Volt и его салон.

<!--more-->

Chevy Volt на праздновании 100-летия GM:


Видеодемонстрация салона:


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.