• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Концепт часов The Superior: узнать время не так-то просто!

4 августа 2008 | Просмотров: 34 138 | Гаджет новости

Вам надоели традиционные наручные часы? Вероятно, ультрасовременный и, вместе с тем, минималистичный концепт The Superior поможет скрасить ваш день. Конструкция часов выполнена таким образом, что браслет идеально облегает запястье владельца. Однако для того, чтобы узнать текущее время придется немного постараться и расшифровать показания светящихся камней, расположенных в два ряда по краям браслета. Верхний ряд показывает часы, нижний — минуты. Чтобы узнать текущий час, нужно умножить число негорящих камней слева на два и прибавить к произведению число горящих камней. В минутном же ряду каждый горящий камень соответствует десяти минутам. Часы изготовлены из карбида вольфрама, покрытого карбидом титана. Вероятно, поэтому устройство получило название The Superior, что означает «Превосходный». Быть может, для людей с практичным складом ума такие часы инее подойдут, зато для тех, кто постоянно находится в поиске чего-то нового они станут настоящим откровением. Автором концепта стал дизайнер по имени Кайл Черри (Kyle Cherry).

Похожие новость про необычные часы:

Timex TX54 — часы на ногте
Часы-монитор сердечного ритма MioPINK Motiva
Система оповещения об аллергических реакциях Sensix от Essential
Новые китайские часы-мобильный телефон (фото)
Часы-головоломка Infection
Cool G108 – наручные часы + телефон-раскладушка
Van Der Led WM2 - очередной телефон на запястье
Opus8 - Электронно-механические часы

<!--more-->


Комментарии: 2

  1. Ukito
    4 августа 2008 22:08 Ukito
    уууу, кайф я хо себе таку цяцю..!!!
    + 0
    Ответить
  2. crec
    4 августа 2008 23:23 crec
    где купить такого инопланитянина?)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.