• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Часы TokyoFlash с пятнами Роршаха (видео)

19 ноября 2013 | Просмотров: 15 908 | Гаджет новости / Интересное / Моддинг
Часы TokyoFlash с пятнами Роршаха (видео)

Очередную необычную модель наручных часов представила компания TokyoFlash. Новинка имеет монохромный дисплей, выполненный по технологии электронных чернил и, по традиции, весьма необычное шифрование данных. Kisai Rorschach, как становится ясно из названия, связаны со знаменитым психодиагностическим тестом Германа Роршаха на основе чернильных пятен. Для того, чтобы узнать, который час, нужно мысленно разделить изображение на 4 квадрата: верхний правый отображает часы, а нижний левый - минуты. Другие части дисплея не имеют информационной нагрузки и всего лишь зеркально копируют основное изображение.


Комментарии: 2

  1. habr03
    19 ноября 2013 14:27 habr03
    на фотографии слева я вижу грустного монстра, а справа - два человека приветствуют друг друга поднятием рук.
    + -10
    Ответить
  2. Дарт Вейдер
    3 декабря 2013 12:40 Дарт Вейдер
    Мухоморы в комплекте идут? Подписка на поставку на сколько лет действует? Бонусная программа лояльна к оптовым покупателям грибов?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.