• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Концепт телефона Nokia 9900 — ручка с выдвижным сенсорным дисплеем

31 июля 2008 | Просмотров: 37 075 | Гаджет новости

Забудьте о Nokia Tube, он просто ничто по сравнению с концептом, представленным ниже. Nokia 9900 является символом того, чего финская компания решила достичь в борьбе с моделью Apple iPhone. И даже чем-то большим, чем-то значительно большим, чем можно себе вообразить: устройство в форме ручки со сверхспособностями: телефон оснащен полнофункциональным выдвижным сенсорным дисплеем. Разумеется, не осталось без внимания и то, на что телефон похож в режиме ожидания — им можно будет пользоваться и как обычной авторучкой. А управлять электронной частью можно будет посредством кнопки в верхней части гаджета. Но у такого устройства найдутся, конечно, и свои нюансы, плохие они или хорошие — дело личных предпочтений каждого. Проблема состоит в том, что разговаривать по телефону, изготовленному в форме ручки довольно сложно, поэтому авторы концепта решили, что в комплекте должна присутствовать и Bluetooth-гарнитура. К сожалению, подробных технических спецификаций пока нет.

<!--more-->


Комментарии: 3

  1. 31 июля 2008 10:48 Killer
    не зря надписи на китайском :D
    + 2 −
    Ответить
  2. 31 июля 2008 12:52 L1San0FF
    Чего то админ последнее время увлекся фэйками. Неужели трудно понять, что руку-телефон нокиа делать не будет!
    + 1 −
    Ответить
  3. 1 августа 2008 10:12 Killer
    это же концепт... все производители, причём не только мобильных телефонов, периодически подогревают аппетит к своей продукции данным способом, как ты выразился - Фэйками / ака / концептами :)

    покрайней мере интересно посмотреть.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.