• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Динамит под гидравлическим прессом (4 видео)

15 августа 2016 | Просмотров: 20 058 | Интересное
Динамит под гидравлическим прессом (4 видео)

Экспериментатор из Финляндии, ведущий на YouTube канал Hydraulic Press Channel, частенько радует пользователей возможностями своего гидравлического пресса. На этот раз "под давление" попал взрывоопасный динамит. Правда, финн пожалел свой промышленный инструмент и воспользовался его недорогим аналогом. Справился ли он с поставленной задачей? Смотрим видео.


YouTube-канал Hydraulic Press Channel появился на портале с октября 2015 года и за всё время своего существования набрал около 140 миллионов просмотров.







Комментарии: 4

  1. Queen Lu
    15 августа 2016 12:50 Queen Lu
    На живых существах не экспериментируют и то хорошо.
    + 0
    Ответить
  2. Игорь27
    15 августа 2016 15:17 Игорь27
    Взрыв железного шарика и практически "убийство" пресса удивили. Наковальня, я так понимаю, треснула?
    + 1
    Ответить
  3. Гость_vini
    15 августа 2016 16:47 Гость_vini
    Наверное, это его собственный пресс на его личном предприятии, а иначе бы давно смельчака отправили бы в долгосрочный неоплачиваемый
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    15 августа 2016 17:23 Ваше имя
    Отменно рванула!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.