• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Apple Watch придется заряжать каждый день

11 сентября 2014 | Просмотров: 17 840 | Гаджет новости / Apple
Apple Watch придется заряжать каждый день

Компания Apple представила свои умные часы два дня назад, но не озвучила их технических характеристик. Возможно, одной из причин этого стало возможное их изменение к моменту начала продаж. Тем не менее, в интервью порталу re/code один из сотрудников компании озвучил тот факт, что "обилие новых технологий, ставших частью Apple Watch, вызовет желание пользоваться ими постоянно и ожидается, что владельцы будут заряжать часы каждый вечер, для чего технология MagSafe была объединена с индукционной зарядкой." Трактовать эту фразу можно по-разному, но, похоже, что её смысл сводится к тому, что срок автономной работы часов составит менее суток. Дополнительным подтверждением этих слов стало заявление Apple о попытках увеличить ёмкость аккумулятора моменту начала продаж часов в начале следующего года.

Источник: recode.net

Комментарии: 2

  1. habr03
    12 сентября 2014 08:37 habr03
    уныленько...
    + 5
    Ответить
  2. Гость_bot
    14 сентября 2014 20:47 Гость_bot
    Наверно хотели сказать несколько раз в день.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.