• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Опубликованы фотографии реальных Apple Watch Series 7

5 октября 2021 | Просмотров: 5 985 | Гаджет новости / Apple

На первой осенней презентации компании Apple была представлена очередная серия смарт часов Watch Series 7. Однако разработчики не объявили о точной дате начала розничной продажи устройства. Вездесущие инсайдеры между тем уже разыскали первые реальные часы следующего поколения от Apple и опубликовали несколько фотографий с реальными устройствами, позволяющими рассмотреть дизайн Watch Series 7 и сравнить его с предыдущими моделями.

Фотографии Watch Series 7 размещены в одной из групп поклонников Apple в Facebook. Примечательно, что практически сразу после появления утечки компания Apple раскрыла тайну и сообщила, что предварительные заказы на Watch Series 7 начнут оформляться уже с 8 октября, а старт розничных продаж запланирован на 15 октября 2021 года.

На инсайдерских снимках можно увидеть, что новые часы получили более крупный по сравнению с Watch Series 6 дисплей с закругленными гранями. По заявлению «сетевых шпионов», в комплекте с часами покупатель получит кабель USB Type-C и магнитную зарядку.

Новые часы Apple Watch Series 7 поступят в продажу по рекомендованной цене 399 долларов. Оснащенные модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS модели будут выпускаться в алюминиевом, стальном и титановом корпусах с разнообразными цветовыми решениями. Время автономной работы составит около 18 часов.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.