• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Универсальный модуль для диагностики автомобиля (4 фото + видео)

6 февраля 2014 | Просмотров: 33 708 | Гаджет новости / Apple / Android / Windows / Железо
Универсальный модуль для диагностики автомобиля (4 фото + видео)

Автомобильные компьютеры и программы для диагностики систем, получающие данные по Bluetooth уже не редкость, однако, им очень не хватает универсальности. Разработчики из BD Solutions решили исправить ситуацию и создали OBDLink MX WiFi - устройство, позволяющее получить информацию о состоянии машины на смартфон и управлять некоторыми её функциями. Программное обеспечение устройства совместимо с iOS, Android и Windows, поэтому проблем с подключением возникнуть не должно, а функционал полностью зависит от бортового компьютера автомобиля и ограничен лишь его возможностями. Сейчас OBDLink собирает средства для начала коммерческого производства на Кикстартере, а в продаже он должен появиться в июле этого года по цене около $120.

Универсальный модуль для диагностики автомобиля (4 фото + видео)

Универсальный модуль для диагностики автомобиля (4 фото + видео)

Универсальный модуль для диагностики автомобиля (4 фото + видео)





Источник: kickstarter

Комментарии: 9

  1. 7876740
    6 февраля 2014 12:27 7876740
    Давно уже есть устройство ELM327, зачем делать копии?
    + 1 −
    Ответить
  2. valentinomoscow
    6 февраля 2014 12:46 valentinomoscow
    ну и что он умеет делать такого, чего не могут другие bluetooth устройства?
    + 0 −
    Ответить
  3. 6 февраля 2014 13:19 Killer
    блютус Эльмы нельзя подключить к айфонам, а WiFi версии можно! вот пожалуй и всё "превосходство"!

    и скорее всего - там точно такой же эльм, только оптимизированный для работы по WiFi и в комплекте со своим ПО. вот и всё
    + 3 −
    Ответить
  4. kot_007
    6 февраля 2014 14:33 kot_007
    Эльмы отстой, китайское гуано. постоянные дисконнекты, задержки в данных (не выведешь красивый дэш на таблет).
    По вайфаю работает гораздо лучше, к тому же есть к кому обратится, не то что китай.
    Плюс работает со всеми смартами. И цена 79 баксов более чем божеская, другие продают дороже и и меньше возможностей.

    Короче, заказал 1 штучку.
    + 0 −
    Ответить
  5. Сергей
    6 февраля 2014 14:37 Сергей
    Есть и Wi-Fi ELM327 как раз для айфонов-айпадов. Стоит дороже. А за 120 баксов можно уже клон дилерского купить.
    + 0 −
    Ответить
  6. habr03
    6 февраля 2014 16:42 habr03
    всякий хочет свой кусок пирога отхватить
    + 2 −
    Ответить
  7. 7876740
    6 февраля 2014 16:50 7876740
    621 рубль с бесплатной доставкой на ebay. Заказывал перед НГ. Что проводной, что WiFi, ниразу что то не глючил)
    + 0 −
    Ответить
  8. kot_007
    6 февраля 2014 19:15 kot_007
    а на ведроиды есть ? вайфай
    + 0 −
    Ответить
  9. Виталий Максимов
    10 февраля 2014 13:01 Виталий Максимов
    Честно говоря, такого интереса мы сами не ожидали. Но те, кто считают, что компания -- это группа бессовестных мошенников, а спонсоры -- идиоты, глубоко ошибаются. Три года назад мы запустили в серию Блютус-версию этого девайса, розничная цена которого на данный момент $100, а одно время (из-за перебоев производства) вообще доходила до $250. Люди готовы платить вдесятеро за качество и превосходные характеристики. Те, кому не лень, прочитают разделы "Exclusive Features" и "Why OBDLink MX WiFi", и даже смогут обнаружить, что внутри совсем даже не "эльм".
    + 5 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.