• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше

Konoos MS-500 - бюджетный домашний медиаплеер с поддержкой торрентов

20 января 2011 | Просмотров: 36 733 | Гаджет новости

Медиаплеер Konoos MS-500 обладает низкой ценой и широкими возможностями. Внутри устройства размером 110х100 миллиметров и весом 251 грамм стоит процессор Realtek 1073DD с частотой 400 МГц, который должен обеспечивать воспроизведение HD-файлов. Главной особенностью новинки являются даже не его скромные размеры, а встроенный экран (2.4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240) и поддержка BitTorrent, обеспечивающая загрузку файлов с трекеров. Для подключения к телевизорам или проекторам можно использовать HDMI либо композитный видеовыход. Для доступа в интернет есть Ethernet-порт, теоретически можно оснастить медиаплеер и Wi-Fi, если докупить USB-адаптер. Поддерживаются видеофайлы AVI, MPG, TS/M2TS/TP/TRP, ISO, IFO, VOB, DAT, MP4, MOV, WMV, MKV, RM/RMVB, FLV и субтитры из файлов SSA, SMI, SRT, SUB. Видеокодеки MPEG 1/2/4, Divx, Xvid, H.264, WMV, VC-1, RM, RMVB. Встроенный динамик и экран позволяют воспроизводить музыку без подключения плеера к телевизору. Помимо воспроизведения файлов и доступа к торрентам Konoos MS-500 позволяет просматривать фото и видео из интернета, подключаясь к веб-сервисам YouTube, Picasa и Flickr. Цена устройства всего 4100 рублей.




Комментарии: 5

  1. cmis
    20 января 2011 11:41 cmis
    Полезная штучка
    + 0 −
    Ответить
  2. 20 января 2011 11:56 Killer
    полезная - не та характеристика....
    хорошая и доступная. и выглядит прилично!
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    20 января 2011 12:02 peerc
    огого, штуковина привлекла, где купить
    + 0 −
    Ответить
  4. механик
    20 января 2011 12:06 механик
    цена не высока, будет пользоваться успехом
    + 0 −
    Ответить
  5. Konoos777
    20 января 2011 18:50 Konoos777
    Скоро будет доступен в www.dostavka.ru и justcom.ru
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.