• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

ViewSonic NexTV VMP75 - умный медиаплеер (5 фото)

17 июня 2010 | Просмотров: 29 018 | ---

Компания ViewSonic представила сегодня компактный медиаплеер NexTV VMP75 для «цифрового дома». Новинка поддерживает воспроизведение видеоматериаловвплоть до Full HD в форматах MPEG-1/2/4, DivX, Xvid, H.264/AVC, WMV9. С её помощью можно смотреть иллюстрации в JPEG, GIF, PNG, BMP и TIFF, а также воспроизводить аудиотреки в MP3, WMA, FLAC, AAC, HE-AAC, OGG и др. Устройство имеет встроенные контроллеры Ethernet и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), благодаря чему может быть подключено к локальной сети и Интернету посредством проводной или беспроводной связи. Гарантирована совместимость со множеством онлайновых радиостанций и популярными медиахостингами, в частности YouTube и Flickr. Встроенный браузер позволяет просматривать веб-сайты на экране телевизора. Медиаплеер оснащён портами USB и eSATA для подключения внешних устройств хранения данных. Для соединения с компонентами домашнего кинотеатра предусмотрены интерфейс HDMI, композитный видеовыход и выход S/PDIF. Новинка предлагается по ориентировочной цене в $150 комплект поставки включает пульт дистанционного управления.










Источник: amazon via viewsonic

Комментарии: 4

  1. механик
    17 июня 2010 12:47 механик
    четкий дизайн
    + 0
    Ответить
  2. Chengorg
    18 июня 2010 01:35 Chengorg
    и все это уже давно есть у Xtreamera за 100 баксов,дак зачем платить больше?
    + 0
    Ответить
  3. Александр
    18 июня 2010 05:41 Александр
    У него жесткий диск встроенный или что?
    + 0
    Ответить
  4. Fktrc
    22 июня 2010 15:47 Fktrc
    это PowerZest HD-500
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.