• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Z-System - игровая платформа для PlayStation Phone

29 октября 2010 | Просмотров: 28 590 | Гаджет новости

Появление в Сети фотографий прототипа игрового телефона Sony Ericsson PlayStation Phone вызвала лавину споров, многие всерьез усомнились в реальности этого устройства, однако доводы сторонников представляются более убедительными. К примеру, положение о том, что программной платформой для устройства послужит некая система Z-System. Z-System — это не совсем Google Android, надо полагать, платформа для PlayStation Phone представляет собой гибрид Android и чего-то большего. Во-первых, в Сети зарегистрирован домен z-system.com, и оформлен он на имя Sony Ericsson. Во-вторых, производителем оформлена торговая марка Z-System в США и Бенилюксе, она зарегистрирована в этом году в категории «программное обеспечение для взаимодействия или игры с электроникой или видеоиграми» — формулировка, как всегда, радует своей изящностью, однако точно отражает суть продукции. Таким образом, игровые функции PlayStation Phone значительно отличаются от возможностей стандартных телефонов, и в реальности этого устройства остается все меньше сомнений.

Галерея: Z-System - игровая платформа для PlayStation Phone



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    29 октября 2010 12:00 механик
    сделали бы на андроиде и не парились
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    29 октября 2010 12:11 peerc
    нет, тут своя фишка
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    29 октября 2010 13:08 cmis
    Каждому хочется выпендриться
    + 0
    Ответить
  4. 29 октября 2010 15:47 Killer
    сделали в итоге гибрид.
    что ж, мне всё равно очень интересно в живую увидеть этот проект! )
    + 0
    Ответить
  5. kriak
    29 октября 2010 17:45 kriak
    2 минуты без подзарядки DDD
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.