Авторизация Регистрация Забыли пароль?

Pandigital Novel eReader - электронная книга с сенсорным экраном (4 фото)

Pandigital Novel eReader - электронная книга с сенсорным экраном (4 фото)

Pandigital выпустила две новые модели устройств для чтения электронных книг, использующих сенсорный дисплей, изготовленный по технологии ePaper. Гаджет, получивший название Novel Personal eReader, оборудован 6-дюймовым сенсорным ePaper-экраном от Sipex/AUO с разрешением 800х600 пикселей и обладает полным набором функций, которые можно ожидать от электронной читалки, включая поддержку Wi-Fi, встроенный браузер и возможность просмотра документов ePub и PDF. Две модели Pandigital Novel Personal eReader различаются лишь объемом встроенной памяти – 1 или 2 Гб, в остальном они полностью идентичны и оснащены слотом для карт памяти, аудиовыходом для наушников, встроенными динамиками и USB-портом. Вес новых читалок составит около 300 граммов, а встроенный аккумулятор обеспечит просмотр примерно 6000 страниц. В продаже Pandigital Novel Personal eReader появится уже в текущем месяце по ориентировочной цене $200.



Источник: engadget
19 октября 2010 / Тэги: Pandigital, Novel eReader, электронная книга, ebook
Написать комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий залогинтесь.




Добавление комментария

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Комментарии: 6

19 октября 2010 11:59
0
+
газету надо читать
Ответить
19 октября 2010 12:13
0
+
Снова планшетники (((
Ответить
19 октября 2010 12:26
0
+
в плане электронных книг мне больше нравятся украинские PocketBook'и
Ответить
19 октября 2010 12:46
0
+
очень удобно сенсорной книгой очкетон подтирать
Ответить
Maikl2000
19 октября 2010 23:04
0
+
У меня сони с сенсорным экраном. Из-за бликов чтение превращается в пытку. Только яркий направленный свет. Больше сенсоры не покупаю.
Ответить
Mike22
25 октября 2010 23:52
0
+
Ну и чем это лучше того же ONEXT?
Хех. Давно уже пора в спецификации ебуков писать время включения / нахождения в спящем режиме. Это куда важнее, чем идиотский фап на "технологии"
Ответить