• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Первая "бюджетная" 3D видеокамера от компании Hammacher Schlemmer

21 июня 2010 | Просмотров: 26 715 | Фото и Видео

Недавно компания Hammacher Schlemmer начала продавать камкордеры, по ее же заявлениям являющиеся первыми компактными камерами, позволяющими записывать 3D-видео и просматривать отснятый материал на встроенном экране без специальных очков. Благодаря поддержке SD-карт на 4 Гб новинки способны хранить до 4 часов видео или до 2000 трехмерных изображений. Новая камера может снимать контент как в 3D, так и в традиционном формате. К сожалению, высокое качество изображения не является одним из преимуществ новинки: два ее объектива работают с 3-мегапиксельным датчиком и обеспечивают возможность записи видео в формате AVI с разрешением 640 x 480. Впрочем, относительно низкое качество картинки частично компенсируется ценой, составляющей $599. Еще одной не слишком воодушевляющей чертой нового девайса является малое время автономной работы: после шести часов подзарядки оно способно снимать видео на протяжении всего лишь двух часов. Размер встроенного экрана в новинке составляет 7 дюймов. Среди прочих характеристик упоминаются динамики, микрофон и разъем для наушников.

Источник: hammacher

Комментарии: 8

  1. механик
    21 июня 2010 14:06 механик
    ну совсем неплохо снимать видео 2 часа, нафига больше то? это ведь не профессиональное оборудование, для съемки застолий самое то)) особенно в зД
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    21 июня 2010 14:08 cmis
    Очень полезная и удобная штучка! Молодцы ребята из Hammacher Schlemmer
    + 0
    Ответить
  3. Jet
    21 июня 2010 14:13 Jet
    Прям какая то мания на 3д laughing
    + 0
    Ответить
  4. dump123
    21 июня 2010 15:35 dump123
    Бред полнейший. кому нужно 3д видео 640*480?
    смотреть 3-д "пиксель на пикселе" на 50" телеке?:)
    даже дураки это делать не будут...)
    + 0
    Ответить
  5. Adios
    22 июня 2010 00:04 Adios
    Омг,VGA картинка-это МОНСТР!
    + 0
    Ответить
  6. vokzal
    22 июня 2010 07:57 vokzal
    разрешение не супер recourse
    + 0
    Ответить
  7. tims89
    23 июня 2010 00:06 tims89
    конечно 640*480 это мало по современный меркам. А кто0нибудь читал вообще описание, написано экран 7 дюймов, это как??? опечатка скорее всего, может быть 2,7"???
    + 0
    Ответить
  8. Евгений Богдашкин
    27 мая 2016 22:24 Евгений Богдашкин
    Решил себе купить экшен камеру в магазине 4store. Быстренько подобрал самую подходящую мне. Не плохой сайт, хороший выбор товаров. Правда когда делал заказ слегка глючил сайт, но это не помешало мне купить эту прикольную штучку по хорошей цене. Короче, всем доволен)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.