• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Наручные часы с пультом ДУ (2 фото)

19 января 2011 | Просмотров: 49 833 | Интересное

Интернет-магазин Hammacher Schlemmer представил очень интересный гаджет - наручные часы с опцией пульта дистанционного управления. Часы с незамысловатым названием The Television Remote Control Wristwatch окажутся очень полезными для любителей проводить досуг перед телевизором, ведь с их помощью решена важнейшая проблема – вечно теряющийся пульт ДУ. Теперь он всегда находится на руке хозяина. Шесть кнопок, расположенных по бокам этих часов, позволяют осуществлять включение/отключение, перемещение по каналам, управление воспроизведением и так далее. При этом поддерживаются не только большинство моделей телевизоров и DVD-проигрывателей, но и другая бытовая техника, имеющая возможность инфракрасного дистанционного управления. Для работы с различными приборами нужно ввести специальный трехзначный цифровой код. Размер часов The Television Remote Control Wristwatch – 5х4х1,3 см, а весят они примерно 100 граммов. Стоимость наручных часов с дистанционным управлением составляет $100.



Источник / купить: hammacher

Комментарии: 7

  1. механик
    19 января 2011 12:49 механик
    очень стильные, жаль фоток мало
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    19 января 2011 13:20 peerc
    помню давно уже придумали такие часы, знакомый сидел в гостях и переключал телик, а хозяева сидели и не понимали че за фигня
    + 0
    Ответить
  3. Школьник
    19 января 2011 13:20 Школьник
    Бооояяяяянище. На dealextreme куча таких в разных корпусах продаёцца...
    + 0
    Ответить
  4. Джигит
    19 января 2011 13:45 Джигит
    Часы выглядят стильно и дорого Когда у нас появятся интересно
    + 0
    Ответить
  5. vvova1234
    19 января 2011 22:15 vvova1234
    100грам за$100, когда полно за $7-8?????????
    у касио 20 лет назад это было , причом дешевле
    + 1
    Ответить
  6. DiagnozZ_13
    20 января 2011 10:46 DiagnozZ_13
    жора, ты тему немного перепутал, здесь нет хнухи!!!)
    + 0
    Ответить
  7. assl
    21 января 2011 21:02 assl
    Школьник, на dealextreme такое отстоище продается...не ровняй.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.